Турция 2014

Друзья! С огромным удовольствием объявляем о том, что с 25 мая по 1 июня 2014 года в отеле Silence Beach Resort 5* пройдёт Фестиваль интеллектуальных игр "MORE Интеллекта-4". Главная хорошая новость: цена участия не будет отличаться от прошлогодней!

Пятизвездный отель рядом с городом Сиде на побережье Средиземного моря ждет интеллектуалов. Здесь уже в четвертый раз соберутся люди, которые не любят однообразный пляжный отдых. Они предпочитают активность, азарт, большую компанию единомышленников и ежедневные сражения в самые разные игры.

Основная программа Фестиваля начнется 25 мая, а закончится 1 июня. Те, у кого есть побольше дней отпуска, смогут заехать с четверга 22 мая.

Организаторы – агентство "ИнтелСпорт" и интеллектуальный клуб "60 секунд". Информационным партнёром "Фестиваля" по традиции выступает Клуб умных игр "Гамблер".

Расписание Фестиваля с одной стороны, очень плотное, а с другой – позволяет отлично совместить неспешный отдых на море с активнейшими играми. До обеда проходят только спортивные турниры – футбол, волейбол, настольный теннис, бильярд, дартс, водное поло. Те, кто к спорту равнодушен, идет на море – другой возможности уже не будет. Ведь сразу после обеда начинаются основные баталии.

В программе Фестиваля 22 турнира так называемого азартного блока, среди которых 5 разновидностей преферанса, белот во всех своих проявлениях, различные вариации нард и маджонга, а также "Мафия". Помимо карточных игр на Фестивале будет представлены различный интеллектуальных конкурсов, соревнования по настольным играм и, конечно, спортивные турниры.

Каждый вечер будет проходить один из туров так полюбившегося всем игрокам "Мультимедийного ассорти", где вопросы задаются с помощью аудио- и видеофрагментов, а также картинок. Предусмотрены полноценные турниры по "Своей игре", "Брейн-рингу", "Эрудит-квартету".

Для любителей более легких развлечений пройдут турниры по настольным играм (DIXIT, Activity, Linq, "Цитадели" и другие), по "Шляпе" (объяснение слов партнеру на скорость), "Крокодилу", "Мафии". Подробное расписание встречи можно посмотреть по ссылке (ссылка).

Все участники Фестиваля обязательно получают сувенирную футболку, а победители всех турниров получат призы!

На фестиваль принято ездить семьями. Ведь и супругам, и детям игроков всегда есть чем заняться помимо купания и загорания. С каждым годом детей на Фестивале все больше, у них создаются свои компании по интересам.

Фотографии с предыдущих фестивалей, новости, список участников смотрите на официальной странице мероприятия на Facebook.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в форуме.