Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  кто прав?, Рассудите кто прав. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 8/06/2017, 04:35,  Загадочный 
Всем привет.Помогите Люди добрые рассудить кто прав? Суть в том что капитан команды оскорбил игрока,за то что тот не Пишет привет и не поздравляет за призовое место. Я вот ему возразил(сказал,что капитан ты не прав) и хотел пристыдить. На что получил ответ ,что ему 60 лет и жизни учить его не надо. И за мои действия он просто поржал. Скажите пожалуйста кто в этой ситуации прав,а кто нет.
      » 8/06/2017, 07:05,  Марусечка 
Однозначно не капитан. Если ему 60 лет это не значит что имеет право учить жизни других.
      » 8/06/2017, 07:35,  Скрипаль 
Скорее всего, Вы задали этот вопрос уже определившись для себя с ответом(для Вас капитан, конечно же, не прав).Но давайте все таки попробуем разобраться.Так вот - для начала нужно точно знать какой характер несли в себе эти оскорбления.Если он его обозвал каким то нехорошим словом то это одно,а если он строго отчитал его, то это уже совсем другое, и именно от этого и нужно будет плясать.
      » 8/06/2017, 10:37,  Загадочный 
обозвал не хорошим словом
      » 8/06/2017, 11:35,  MichaelK 
Все неправы. Капитан неправ, не его дело судить о поведении игрока. Загадочный неправ, не его дело судить о поведении капитана. Я неправ, не моё дело судить о поведении их обоих
      » 8/06/2017, 13:46,  Загадочный 
то есть MichaelK если тебя назовут плохим словом тебе это понравиться. А если кто то встанет на твою защиту это будет плохим поступком. 5 баллов MichaelK
      » 8/06/2017, 15:56,  Anubis 
Вы же не первый год в инете. И знаете простую аксиому: выяснять отношения здесь есть смысл лишь при наличии склонности к этому или сиюминутного настроения. Ваша ветка продиктована тем же мотивом. А правых или виноватых тут нет
      » 9/06/2017, 20:36,  odessitochka 
Доброго времени суток всем! Ну мы с Вами не имеем права кого либо осуждать, но свое мнение сказать ох как можем. По этому скажу свое мнение (при этом являюсь в данный момент капитаном команды и человеком образованным, воспитанным), заставлять или отчитывать и тем более обзывать (называть) человека разными оскорбительными словами некрасиво и некультурно, потому как это (здороваться и поздравлять кого либо и за что либо) дело сугубо личное каждого из нас с вами! А капитан (в таком зрелом возрасте) должен уважать и показывать пример игрокам, которые ИГРАЮТ ЗА ЕГО КОМАНДУ. Поэтому считаю что капитан не прав)
      » 12/06/2017, 12:58,  Solnischko 
в нынешнее время особенно в гамблере на это уже не стоит обращать внимание .....люди озлобились) здороваться...поздравлять или нет ...личное дело... порой даже я) общительная..внимательная ко всем..захожу просто потыкать по камню) не замечая ничего вокруг.....у всех свои обстоятельства...занят..ушел в себя...не заметил. итд...ну и как говорится...Уважать или не уважать человека личное дело каждого....а вот относиться уважительно к окружающим...это воспитание)

--------------------
user posted image

нет такой силы, которая способна победить наши слабости....
      » 12/06/2017, 23:17,  Полина_ 
А ябедничать не красиво)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: