Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  это не нарды !, вместо игры приходится делать форсированные ходы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/10/2018, 10:41,  теоретик75 
только не надо заливать что вверху можно без випа долго играть ,много у вас разрабы не состыковок,
      » 1/10/2018, 13:57,  Франциск1 
Ауксам и теоретик, чтобы избавиться от паранои что вас лично генератор выбрал чтобы замочить почитайте немного про генераторы случайных чисел, как их программируют и что вручную их настраивать при постоянно играющих в клубе практически не возможно, для этого я думаю надо сотню другую содержать толстолобиков, которые бы развлекались спецом вам нарушая игру))))в гамбе для особо упоротый есть статистика выпадения кушей,можете проверить, вы ничем кроме мастерства не отличается от своего соперника))))) а то как в детстве ударился об стол и стол виноват))))

Это сообщение отредактировал Курт_Вонегут - 1/10/2018, 14:03
      » 3/10/2018, 15:01,  Pul 
Про статистику вы сударь лучше промолчите, вы не первый ее притягиваете. Только эта статистика средних величин за определенный промежуток времени суммарно. Куча переменных в этой статистике нет. Тобишь полная туфта.
      » 5/10/2018, 17:36,  sergeytik 
Pul ( 3 окт. 2018, 15:01)
Про статистику вы сударь лучше промолчите, вы не первый ее притягиваете. Только эта статистика средних величин за определенный промежуток времени суммарно. Куча переменных в этой статистике нет. Тобишь полная туфта.

Слишком тонко для цирка. Не поймут-с

Это сообщение отредактировал sergeytik - 5/10/2018, 17:43
      » 10/10/2018, 11:09,  Pul 
sergeytik ( 5 окт. 2018, 17:36)
Pul ( 3 окт. 2018, 15:01)
Про статистику вы сударь лучше промолчите, вы не первый ее притягиваете. Только эта статистика средних величин за определенный промежуток времени суммарно. Куча переменных в этой статистике нет. Тобишь полная туфта.

Слишком тонко для цирка. Не поймут-с

Да, надо было на яблоках сначало...
      » 13/10/2018, 11:47,  всё_моё 
Обалдеть просто от случайностей
      » 14/10/2018, 01:30,  Франциск1 
а вы чтобы демагогию не разводить покажите свою статистику, где вас убогих "обижает" генератор )))))) поржу вместе с вами)))
      » 17/10/2018, 22:31,  Pul 
Курт_Вонегут (14 окт. 2018, 01:30)
а вы чтобы демагогию не разводить покажите свою статистику, где вас убогих "обижает" генератор )))))) поржу вместе с вами)))

Вы не поняли сударь, я не жалуюсь ни на что. Хамить то про убогих не стоило. Я с точки зрения математики про эту статистику пишу. И это не 3 курс физмата, а школьная программа. Просто прежде чем выдавать умные мысли, подумайте умная ли она.
Про яблоки, это не шутка. В Берлинском техническом университете, есть факультет Экономическая математика. И там довольно долго изучают статистку. Препод начинает свой рассказ про фермера и яблоки. Не буду полностью писать эту историю, но конец простой, если бы фермер использовал простую статистику не применяя группы и интервалы, он бы давно бы обанкротился. Ну понятно, что здесь нет смысла создавать сложную статистику, все силы и ресурсы уйдут только на нее. Поэтому здесь совершенно простой график для общего смотра.

Это сообщение отредактировал Pul - 17/10/2018, 23:10
      » 21/10/2018, 15:00,  Auximen 
Курт_Вонегут ( 1 окт. 2018, 13:57)
Ауксам и теоретик, чтобы избавиться от паранои что вас лично генератор выбрал чтобы замочить почитайте немного про генераторы случайных чисел, как их программируют и что вручную их настраивать при постоянно играющих в клубе практически не возможно, для этого я думаю надо сотню другую содержать толстолобиков, которые бы развлекались спецом вам нарушая игру))))в гамбе для особо упоротый есть статистика выпадения кушей,можете проверить, вы ничем кроме мастерства не отличается от своего соперника))))) а то как в детстве ударился об стол и стол виноват))))

Вы ерунду пишете)) Неравномерная генерация делается двумя строками java, если упростить задачу до вероятности выпадения нуля и единицы. Для камней в нардах настроить неравномерную генерацию с заданной вероятностью тоже как два пальца обоссать. Есть библиотеки, в которых вероятность можно задать просто указав в кач-ве параметра метода.

CODE
public int getRandom() {
       return ThreadLocalRandom.current().nextInt(10) > 2 ? 1 : 0;
   }


Во-вторых, у меня статистика 49/51, при этом, рейтинг ходит последовательно от -400 до +400. Т.е. дохожу до -400 и начинается серия выигрышей до +400, потом начинается серия проигрышей до -400. Это говорит о кривом генераторе случайных чисел, в реальных настольных нардах крайне редко может быть (я регулярно играю в настоящие настольные нарды и знаю, о чём говорю), скажем, 12 проигрышей подряд, в Гамблер это встречается 3-5 раз в неделю. Как и 6-6 по три-четыре раза подряд. Только что играл партию, первые 4 хода были 5-1, четыре раза подряд выпало 5-1. И такое встречается ежедневно.
PS> Только что отправил этот пост и в следующей игре 4 раза подряд выпадает 5-4.

Это сообщение отредактировал Auximen - 21/10/2018, 16:37
      » 24/10/2018, 13:51,  Франциск1 
Pul (17 окт. 2018, 22:31)
Курт_Вонегут (14 окт. 2018, 01:30)
а вы чтобы демагогию не разводить покажите свою статистику, где вас убогих "обижает" генератор )))))) поржу вместе с вами)))

Вы не поняли сударь, я не жалуюсь ни на что. Хамить то про убогих не стоило. Я с точки зрения математики про эту статистику пишу. И это не 3 курс физмата, а школьная программа. Просто прежде чем выдавать умные мысли, подумайте умная ли она.
Про яблоки, это не шутка. В Берлинском техническом университете, есть факультет Экономическая математика. И там довольно долго изучают статистку. Препод начинает свой рассказ про фермера и яблоки. Не буду полностью писать эту историю, но конец простой, если бы фермер использовал простую статистику не применяя группы и интервалы, он бы давно бы обанкротился. Ну понятно, что здесь нет смысла создавать сложную статистику, все силы и ресурсы уйдут только на нее. Поэтому здесь совершенно простой график для общего смотра.

вот ваша статистика:
https://www.gambler.ru/user/41319/stat?uin=41319&game=16
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: