Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Исключение игроков за хамство Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/06/2004, 19:18,  Klinic 
Кто может наказать игрока за ненормативную лексику в чате, неуважение к другим игрокам?
      » 29/06/2004, 19:21,  Klinic 
да совсем забыл, у меня же есть файл с его высказываниями в сторону оппов, скажите куда и я пришлю!
      » 29/06/2004, 19:32,  Klinic 
И на всякий случай его ник ГАРАНТ!!!
Это хамство должно быть наказано!!! Где здесь админы которые хоть что-то могут сделать??? ОТЗОВИТЕСЬ!!
      » 29/06/2004, 19:49,  Auditor 
Кстати, подтверждаю, что так и есть ...
Один раз имел несчастье сесть с ним за стол. После 1 или 2 сдачи мне все стало ясно и пришлось закончить игру.
      » 29/06/2004, 19:58,  Platic 
      » 29/06/2004, 20:41,  Klinic 
Всем спс, справедливость восторжествовала)))
Надеюсь он боьше не появится))
      » 1/07/2004, 06:16,  morrozzz 
Да, действительно, кому жаловться?
      » 4/10/2018, 15:15,  Валерий49 
как то не правильно следует наказание."обиженные"сами цепляют,начинают "учить"-а при адекватном ответе и "направления движения их мыслей"в русло общения-сразу ищЮть,кому пожаловаться и поплакаться!старайтесь относиться к незнакомым людям уважительно и к ошибкам других за столом без злобы.и не забывать-это просто игра....
      » 15/10/2018, 09:04,  Vitty 
Валерий49 ( 4 окт. 2018, 15:15)
как то не правильно следует наказание."обиженные"сами цепляют,начинают "учить"-а при адекватном ответе и "направления движения их мыслей"в русло общения-сразу ищЮть,кому пожаловаться и поплакаться!старайтесь относиться к незнакомым людям уважительно и к ошибкам других за столом без злобы.и не забывать-это просто игра....

Тут дело в не правильном восприятии людей, когда им дают советы. Причем советы могут дать как правильные так и нет. Все мы ошибаемся. Вежливый человек пойдет нормально на контакт и проанализирует совет стоит ему следовать или нет. А вот если кто-то хамит в ответ на советы, то это говорит лишь о том, что человек советы воспринимает как унижение собственного достоинства. Он считает что играет супер хорошо и советы ему не нужны.

Поясню, совершенных людей нет, потому что нет предела совершенству. И всем даже самым умным есть куда расти. По этому дают совет, вежливо скажите спасибо пойдите на контакт, улыбнитесь партнеру. А не ругайтесь на него. Вас никто не пытается унизить, только помочь играть. Тем более когда играют игры лежа, играют двое против игрока. И тут советовать и советоваться совершенно нормально.

У меня у самого был случай. Я как-то вистовал в открытую и отыграл игру, допустив там ошибку и дал игроку сыграть. Мне второй игрок указал на ошибку и я проанализировал ситуацию и сказал ему, что он прав, а я ошибся. Я ему сказал, почему он сразу не подсказал. Он ответил, что не удобно было. Т.е. получается, что хамством в ответ на совет уже довели до того, что люди просто боятся давать советы, даже тем кто их хочет слышать. На даже если не нравится человеку совет это не повод оскорблять другого человека. Улыбнитесь и скажите вежливо "спасибо". С Вас не убудет, а обстановка в клубе будет куда приятнее. smile.gif

В другом случае я играл с сильным игроком более 600 рейтинга, одним из сильнейших в клубе. И он тоже мне давал советы благодаря которым я научился очень интересным вещам в игре, которые до этого не знал. Я бы тоже мог взять и сказать "Мне советы не нужны, иди тусуйся", но я бы не получил знаний, что гораздо важнее. И меня личные амбиции меня интересуют в этом случае в последнюю очередь. smile.gif

Еще один момент, бывает общаешься за столом, попадаются молчуны, что тут в клубе не редкость. И молчуны ни поздороваются, ни попрощаются. И самое интересное когда они еще грубо затыкают другим рот, типа они играют. Тоже не правильная линия поведения. Не хочешь общаться, поздоровайся поскольку ты в общественном месте, это элементарное правило приличия и не забудь попрощаться. Далее играй молча - никто тебе слова не скажет. Рты другим затыкать не нужно, кто-то хочет пообщаться, кто-то нет. smile.gif

В двух этих случаях люди, которые дают по их мнению адекватный ответ и "направления движения их мыслей" ведут себя отнюдь не адекватно, а именно сами провоцируют ругань и в итоге попадают под блокировку. rtfm.gif

Но проблема недовольства лежит гораздо глубже, не в банальной ругани людей и недовольством тех же советов. Вспомним, до авторассадки этого было гораздо меньше. Сейчас всех обязали играть по определенным конвенциям, кому-то это нравится, кому-то нет. Отсюда возникает недовольство и озлобленность и как следствие срыв своих отрицательных эмоций, которые создали искусственным путем. Погубили игру друзей в залах, как это было раньше. Посему, менять надо всю систему клуба в принципе, а потом уже разбираться с нарушителями правил. rtfm.gif

Валерий49 ( 4 окт. 2018, 15:15)
относиться к незнакомым людям уважительно и к ошибкам других за столом без злобы.и не забывать-это просто игра....


Ну скажем так адекватный ответ и "направления движения их мыслей" - не очень вежливо. blink.gif Да и ошибку допустили - признайте, послушайте партнера. Если он прав - только на пользу пойдет. Если нет аргументированно и вежливо объясните ему Вашу точку зрения. smile.gif

Это сообщение отредактировал Vitty - 15/10/2018, 10:51
      » 15/10/2018, 15:34,  платан 
Вот именно, с друзьями здороваться - это одно, а с неизвестными буквами на экране, у которых даже выдуманного имени, как у меня, не написано, не то, что настоящего - совсем другое. Сейчас даже ники стали непонятно какие, у большинства новичков к буквам добавляются какие-то цифры. Я не уверен, что в целом ников в Клубе так много, что без цифр они все заняты )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: