Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка
Да, поддерживаю [ 17 ]  [31,48%]
Нет, меня всё устраивает [ 34 ]  [62,96%]
Своё предложение [ 3 ]  [5,56%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
      » 15/09/2018, 09:39, Автор: Прундель 
Всем привет! По моему нужно сделать по другому. Всегда и везде люди бьются за металл.
1. Вернуть медали за достижения команд и добавить медали за личные достижения (годовые).
2. Вернуть гонку бомбардиров.
3. Начислять рейтинг игрокам играющим в турнирах. А то как то странно в авторассадке рейт
начисляется, а в турнирах не в преферанс играют как бы. Рейтинг та же медаль, но другого
исполнения.
      » 15/09/2018, 09:45, Автор: Эсер_К 
Дима, йа тупой. КПД у меня - как у паровоза братьев Черепановых - пять процентов. В грамм добыча, в годы труды (с). К тому же меня в кои-то веки в серьёзную команду приняли, и я тут первую половину сентабря уcиpaлся, дабы оправдать. Очень тебя уважаю, но проголосовал против. Зато честно.
      » 15/09/2018, 10:34, Автор: shachmat24 
Больные люди.. кб, турниры.. цирк))
      » 15/09/2018, 11:12, Автор: александр20 
Ерунда чистой воды.ПЕРВОЕ - что значит переначать ? Итак будет сезон идти без сентябрьского турнира естественно я так думаю. Скачки еще не проходили в сентябре то зачем их отменять. ВТОРОЕ - если взять любые соревнования - не в гамбе а условно теннис биатлон снукер , т.е. где есть годовой рейтинг - ни в одном таком виде спорта или еще где-то не слышал чтобы игрокам шли минусовые очки.То и тут не нужно естественно выдумывать. Кипыч правильно заметил про другие игры - нарды и т.п. - даже в преферансе где сравнительно немного играет народа в скачках или гусарике - достаточно только плюсовых. Если есть у чела время и желание сидеть условно тут сутками и набирать КБ - это его дело и он принесет пользу своей команде. Это ксати сразу и давно написано тут в Гамбе (посмотри ссылку про командные баллы). И если чел много играет и приносит много КБ команде - это нормально. Также еще о минусах - в длительных турнирах в субботу и воскресенье - если чел попал в первом туре то зачем ему сидеть до полночи - зная что уже не наберет КБ - снялся и занимайся другими делами для чего дальше продолжать ? Тем более у кого есть временная разница с МСК. Единственно как вариант - если считать что сильные игроки не сидят тут сутками то возможно просто увеличить КБ за первые места (1-6 места) сделав более значительным разрыв между первым и последующими. Редко здесь пишу. Но как вариант чтобы не путать чемпионат и кубок может есть смысл не начислять КБ командам за командные турниры.
      » 15/09/2018, 13:48, Автор: Ka_A 
александр20 (15 сент. 2018, 11:12)
Ерунда чистой воды.ПЕРВОЕ - что значит переначать ? Итак будет сезон идти без сентябрьского турнира естественно я так думаю.

Сентябрьский преферанс обещали провести в последнюю пятницу месяца ...

ПО теме : минусовые баллы -- однозначно Бред.

Если в турнире мало людей, как в ночном Ростовчанине.. например 8 человек )
и я занял 5 место ) то я должен получить +2 балла, ибо место призовое по нынешним правилам, или минусовое, ибо оно ниже середины и третье с конца ?? biggrin.gif

P.S. КИПыч, с собой согласен .. Бредятина.

Это сообщение отредактировал Ka_A - 15/09/2018, 13:50
      » 15/09/2018, 14:45, Автор: Ka_A 
А еще по теме, по-моему, все правила тут давно придуманы. И куда более Умными людьми, чем браток.. И Устаканились уже, и все привыкли..

Единственное , что выбесило за посл. годы == это введение этих коэффициэнтов по количеству игроков ... Тогда тоже все кричали, что "Дурь" , да и то потом привыкли и устаканилось ...

Так что это .. не смеши народ, мудрило ))

      » 15/09/2018, 16:01, Автор: БРАТОК 
Ка_А и КиПыч, мне вообще то наплевать, моя Команда Седьмой год ПОДРЯД будет в Призах при ЛЮБЫХ Правилах, а вы всегда будете сидеть в попе))) Просто как завсегдатай этого Соревнования, вижу, что нынешние правила себя изжили и пытаюсь что нибудь поинтересней предложить, а вы, вместо того шоб тута бредить и критиковать, предложили бы чего нить ПОУМНЕЕ!!! а то что нет в Футболе минусов иль в другом спорте, так представьте, если Барселона будет иметь 2.5 состава и проводить матчи каждый день и полюбэ чего то брать в плюс, а Депортиво с травмами, состав ель набирает и играет ОДИН Матч в неделю, кто станет Чемпионом? = Барселона, а с моими предложениями, даж у таких Осасун и Сосьедадов, как Ка_А и КиПыч = БУДУТ Шансы, коль они конеш не картошлёпы, шо снимаются опосля 1го неудачного Тура.. Настоящие Бойцы = Играют ДО КОНЦА!!!

Это сообщение отредактировал БРАТОК - 15/09/2018, 16:16
      » 15/09/2018, 16:05, Автор: Rodos 
Ну по сути то что предлагает БРАТОК имеет смыл для команд, которые борятся и имеют сильные составы. Но для клуба это губительно как и для самих турниров. Сократится количество участников в турнирах в несколько раз, сократится получение тарифов разного плана, и как итог в течении 1 года мы имеем труп вместо командной борьбы. просто некоторые люди не могут смотреть так далеко вперед и поэтому предлагают подобные здравый на 1 взгляд изменения. хотелось бы узнать какое IQ у топикстартера, не для того чтобы обидеть, а для того что бы понять.
      » 15/09/2018, 17:52, Автор: БРАТОК 
Родос, ответь на ребус изначальн, Вай Ю такой Инмаустейкен? а по поводу IQ, сначала думал написать, шо в рот моё тебе не влезет, а потом подзаморочился и в этом вот https://brainapps.ru/iqtest набрал всего 115, учитывая шо следующие 3 вопроса нажал далее ибо лень иль глуп, где
-> [Центровые Тигры 7]: 2 5 9 19 37 _
-> [Центровые Тигры 7]: хз)) arij -> [Центровые]: 2х2+1=5..5х2-1=9..9х2+1=19..19х2-1=37..37х2+1=75.. чего уж проще
и -> [Центровые Тигры 8]: луг юнец лес = Ибрагим бы написал Слоненков
и -> [Центровые Тигры 8]: М П И Р У Н Д Ж _
++ остальные некоторые наверно наугад взял))
а теперь скажи чего ты понял, если смог?

      » 15/09/2018, 18:21, Автор: Rodos 
Я тоже не заморочился и жмакнул на твою ссылку итог 125, грибной дождь ибо слово должно иметь общее как к предыдущему так и к последующему словам.
и а с М П И Р У Н Д Ж _ посчитал 2 нечет - 1 чет - 3 нечет - чет так как И единственная там чет в предложенных то поставил И, но тут вероятность что я провел неправильный логический ряд.

Но ты согласен что твоя предложенная схема в итоге может привести к тому что турниры будут играть все меньше и меньше игроков? и клуб будет от этого только терять?

Это сообщение отредактировал Rodos - 15/09/2018, 18:24
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: