Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/04/2018, 13:43,  Palmer 
У меня превосходная связь! И всё это время была такой. Никогда не было накладок. Для меня это важно! Важна репутация. Вы бы лучше у себя всё проверяли своевременно. За 2 часа 2 просрока! Разные провайдеры с одинаково качественной связью! Никто не сбегает с примерно -80! В рейтинг -12 за оба раза!!! Очень справедливо и логично... Не стоите вы того, чтобы вам платили за подобное.
      » 30/04/2018, 13:53,  Sergbuh 
Связь общая и связь по пути к серверу - это разные вещи. Не надо делать в 10-й раз упор на оплату. Никто с вас денег не вымогает, данная мера - для устранения проблем пользователя. Репутация ваша от этого не пострадает. Давно прошло то время, когда игроки вели списки бегунов и тому подобное. Если проблема редкая, то срок карточки очень короткий, а вот при регулярных, да, приличный. В тот же промежуток времени, когда вы получили карточки, у нас было более 4К игроков и карточки получили 24 человека, что обычное количество.

Переводить тему во флуд не стоит.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/05/2018, 19:41,  bamboo 
Здравствуйте
На майских праздниках решил изучить философию клуба, а также правила поведения в клубе. При этом, случайно нажал на кнопу "магазин". Моё внимание привлёк предмет которого раньше не было – это "удобство пребывания в клубе" на 1 год по цене 90 000 или 15 000 в месяц.

Интуитивно я понимаю, что мне это надо.

1) Не является ли этот предмет расширением списка недругов?
2) Планируется ли отдельным товаром продавать расширение списков?


т.к 450 р за этот сервис я бы с удовольствием заплатил, скорее всего всеми своими 3-мя клонами.
      » 1/05/2018, 22:59,  Sergbuh 
На данный момент он снимает игровые ограничения - возможность игры на рейтинг, доп. настройки, чат. Вполне вероятно, что включим в него и вопрос с недругами, пока данная тема в процессе обсуждения.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 9/05/2018, 19:48,  HitryLis 
в магазине были инструменты за 20к куда делись?
      » 10/05/2018, 15:06,  Sergbuh 
Теперь они включены в предмет "Клуб".

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/05/2018, 17:09,  HitryLis 
Нарушение правил форума

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 10/05/2018, 17:37
      » 10/05/2018, 18:55,  bamboo 
Sergbuh ( 1 мая 2018, 22:59)
На данный момент он снимает игровые ограничения - возможность игры на рейтинг, доп. настройки, чат. Вполне вероятно, что включим в него и вопрос с недругами, пока данная тема в процессе обсуждения.


"возможность игры на рейтинг" - в смысле возможность играть на рейт в зале с друзьями? и выставлять забор при открытии собственного стола?

"доп. настройки" - это то же самое что и ключ мастера?

"чат" - это как понять?


прорекламируйте пожалуйста сей продукт с полным описанием ибо спрос как мы видим растёт wacko.gif
      » 10/05/2018, 19:26,  Sergbuh 
1. Да, уже реализовали
2. Да, уже реализовали
3. Чат команд.
4. Увеличили список недругов.


Будет и реклама

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 15/05/2018, 09:48,  Palmer 
День добрый! Вчера в 1:40 игрок arkan59 не один раз за игру помогал игроку shura1969 уйти чистым на мизере или взять меньше взяток. Отдать право разыграть сдачу другому игроку не соглашался. Последний мизер просто "слил". Как с такими игроками бороться или больше не сталкиваться?

С уважением,
Palmer.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: