Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Что делать, если заподозрил прогу?, А как должен повести себя обычный игрок? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/04/2018, 02:14,  Reluctance 
Привет любителям клеточных игр.
Частенько сталкиваюсь с тем, что соперники обвиняют в том, что я применяю программу для игры с ними. Это выглядит несколько странным для моих стабильных 1450+-200 единиц среднего рейтинга по шахматному блицу. Так вот, немного полистав форум, я заметил, что такая ситуация нигде в форуме клеток не регламентирована. В ветке форума "белот" есть правильная тема, называется "что делать, если заподозрили налап". А в шахматах/шашках нет. То есть, если игрок заподозрил соперника в игре программой, то он ведет себя так, как подсказывает ему его интуиция. Вплоть до того, что пишет сопернику в личку, что чувствует, что соперник пользуется программой. Как делает это один из местных троллей, на Л ник начинается. Ну, любители шахматных пятиминуток знают, о ком идёт речь smile.gif

Разумеется, вывесив в верхушке форума порядок действий в случае, если заподозрили прогу, сама проблема несправедливых обвинений не решится. Но это будет хотя бы правило.. А на правило можно уже и опираться при решении дурацких конфликтов.

Мне кажется несколько странным, что порядок действий в случае, если заподозрили прогу, так до сих пор и не регламентирован за более чем 18 лет существования Клуба.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: