Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир "10-50-100-150", Формула турнира Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/12/2016, 19:09,  TRU_ 
Board match, командник.
Швейцарка, первые три тура - не важно (обсуждаемо), далее - три группы с постоянным выбыванием и переходом.
Главное правило:
Послед стоит +10 очков (последняя взятка для разыгрывающего, иначе - 0 к достигнутому результату за столом).
Дополнительные правила:
каре дам, валетов, десяток, девяток, восьмерок и семерок в одной руке стоит +150 для имеющей эту комбинацию руки (пары).

Это сообщение отредактировал TRU_ - 1/12/2016, 20:02
      » 1/12/2016, 19:23,  TRU_ 
Дополнительные правила:
- все комбинации объявляются после завершения сдачи;
- все возможные комбинации, независимо от их деноминации, уровня контракта, стороны розыгрыша - все считаются/плюсутся/минусуются к результату, достигнутому за столом;
- окончательный результат складывается из суммы а) результат в контракте, б) +/- премий за наличествующие каре Дам, Валетов, десяток, девяток, восьмерок и семерок, в) +10/0 за послед (тринадцатую взятку)

Далее - обсуждаемая опция:
турнир проводится на подготовленных сдачах, причем заранее известно, что не более 30%, но не менее 22% сдач в целом в турнире содержат КАК МИНимум одну руку с каре Д, В, 10, 9, 8, 7.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 1/12/2016, 19:24
      » 1/12/2016, 19:30,  TRU_ 
Организатор турнира: Ручка В.А. и группа примкнувших к нему товарищей.

Призовой фонд турнира:
не менее 99000 рублей (будет объявлен дополнительно не менее чем за неделю до начала турнира).

Турнирный взнос:
400 рублей.
Для иногородних участников гарантируется оплачиваемая доставка к месту проведения турнира и/или обратная поездка к любому месту в пределах МКАД на любом из видов такси.

Ограничений на употребление спиртных напитков - нет. Всем-всем участникам турнира гарантируется фуршет/банкет/призы от организаторов.

Турнир пройдет в г-г. Москве, в первых числах мая 2017 года.
Состав организаторов, сроки турнира, регламент и прочие лично Вам непонятные вещи уточняйте лично у меня, пожалуйста - не здесь.

Почта большинству заинтересованных участников известная: Vruchka gmail com



Это сообщение отредактировал TRU_ - 1/12/2016, 19:41
      » 1/12/2016, 19:43,  TRU_ 
Я буду рад при личной встрече обсудить любое из вышенаписанных условий, включая формулу подсчета, с любым из разумных бриджистов.
      » 1/12/2016, 20:50,  koshak 
Последошовинист.
1) Послед справедливо считать в обе стороны, как разыгрывающему, так и вистующим.
2) А вот "рамки" предлагаю записывать только той стороне, которая добилась положительного результата в сдаче. При "все пас" - не пишется никому.
3) Почему бы не добавить стандартные робберные премии за онеры/тузов?
4) И не надо никаких заранее отобранных сдач. И так должно неплохо получиться.

Это сообщение отредактировал koshak - 1/12/2016, 21:00
      » 1/12/2016, 21:00,  sno 
Вообще, прочитав 10-50-100-150, любой бриджист подумает, что это граммы, которые надо за первые 4 тура выпивать.
      » 1/12/2016, 21:18,  alexzakharov 
А в чем идея премий за каре? Они же будут на обоих столах одинаковые. Или они только разыгрывающей стороне тоже?
      » 1/12/2016, 21:21,  TRU_ 
koshak ( "1/".$m["дек"]."/2016," 20:50)
Последошовинист.
1) Послед справедливо считать в обе стороны, как разыгрывающему, так и вистующим.
2) А вот "рамки" предлагаю записывать только той стороне, которая добилась положительного результата в сдаче. При "все пас" - не пишется никому.
3) Почему бы не добавить стандартные робберные премии за онеры/тузов?
4) И не надо никаких заранее отобранных сдач. И так должно неплохо получиться.

Пока (пока!wink.gif не понимаю ни одно из предложений.
Просто подумай - в предложенном формате - что +10 это уже много.
Я обсуждал.
Например, +20 за послед в любом минорном контракте и +10 в остальных - меня 'опровергли'.
Я думал об каре 'девочек', четырех мальчиках и о, предположим, каре девяток и всё! Меня переубедили.

Тема с "последом" - не моя. Но - Моя.
И 100% - имеет право быть даже в гладком турнире на Макс.

Об этом просто нужно всем нам подумать.
      » 1/12/2016, 21:26,  TRU_ 
alexzakharov ( "1/".$m["дек"]."/2016," 21:18)
А в чем идея премий за каре? Они же будут на обоих столах одинаковые. Или они только разыгрывающей стороне тоже?

Лёша,
представь себе, что у тебя в сдаче пришли ДДДД и туз, +150, 12рс.первая рука.
Но нет ни одной из карт: В, 10, 9, 8, 7.
      » 1/12/2016, 21:32,  TRU_ 
Всё продумано - 7777 и ТКД пятые, 5332, первая рука. 9-10 рс.
Ваша заявка?
Всё очень остро.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: