Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Деберц сезон кубок, все ли нормально было Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/07/2018, 14:03,  аннаокко1 
так и я про то же- не можешь утверждать, подожди, попробуй найти доказательства, как сарагоса искала о сливах и модеры ее слушались(а я ее кстати немного осаживал, если спрашивала мое мнение) и потом можно сотрясать воздух, а тут ты делаешь вброс и потом говоришь- а чё я ? я ничё...как то по-детски
      » 4/07/2018, 14:09,  МИКИ77 
И я не уверен что с такими генераторами и отношением в клубе команда соберется на след.сезон.очень жаль конечно,но просто никто не видит смысла в игре и спортивного интереса,который просто исчез
      » 4/07/2018, 14:09,  аннаокко1 
Я понимаю недовольство и раздражение вашей команды, но реально не могу поверить, что на ресурсе, который зарабатывает деньги, будут что-то делать(подкручивать что-то или еще может какую фигню), что приведет к меньшему собиранию денег. А подыгрывание одной из команд(или как вы тут изящно выражаетесь-аномалии в турнирах с июня ) неизбежно приведут к уходу с ресурса игроков, а значит денег будет меньше. Ну как то так.
      » 4/07/2018, 14:10,  аннаокко1 
вооот, пока писал и ответ как раз по теме был
      » 4/07/2018, 14:12,  МИКИ77 
Нарушение правил форума

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 4/07/2018, 15:45
      » 4/07/2018, 14:15,  МИКИ77 
А клуб действительно потеряет многих в след.сезоне.это уже точно.но то что не все чисто я уверен.так что просто не хочется тратить нервы и средства на эту ерунду,если ответ известен изначально
      » 4/07/2018, 14:21,  МИКИ77 
И хотелось бы обратиться к администраторам и судьям Гамлера,очень обидно что клуб и в частности деберц превратился в игру ,которая перестает быть чисто спортивно интересна.и как капитан команды..Спартанцы,.могу сказать одно что мы вряд ли выйдем на след.сезон.просто не имеет смысла тратить свое время
      » 4/07/2018, 14:23,  аннаокко1 
Да про сливы я тут вспомнил вообще для примера, я не очень давно в клубе, а в команде и того пару месяцев, так что многого не знаю, но про деньги - вопрос серьезный, и я не верю что бизнесмен будет вредить себе. Если найдешь хоть один мотив поступать неправильно со стороны модераторов- я готов буду выступить в поддержку теории аномалий(раз тут принято конспирироваться).
      » 4/07/2018, 14:28,  МИКИ77 
Нарушение правил форума

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 4/07/2018, 15:47
      » 4/07/2018, 14:29,  МИКИ77 
Так что делайте выводы сами
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: