Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  доколе, сообщество стукачей - или бабло побеждает зло Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/01/2018, 03:31,  FinAS 
Пользуясь случаем хочу высказаться так как не сегодня завтра лишат чата и форума но может кто успеет прочитать-превратили так называемый клуб друзей в клуб стукачей надо быть галантными белыми и пушистыми главное вовремя денюшку заносить за тариф а там как играют как ловят мизера это не интересуют главное чтоб этим занёсшим вовремя бабло никто не сказал да ещё не дай бог в нецензурной форме(уверен другой они не заслуживают) кто они и что творят. самое интересное ведь никто из них не ознакомился с принципами игры в преферанс (питер к примеру)что на стол играется и прежде чем успокоить киданием свои ченшущиеся руки независимо от того кто вистует при определённых затруднениях обсудить со столом т.е сдругими заинтересованными лицами порядок ходов .А мизера мизера это вообще отдельная история имея на неск вистов больше на момент ловли и абсолютно не умея играть ну просто разрываются от желания ловить - не слушают подсказки в ответ огрызаются потом выпускают и что? наверное надо сказать что хороший человек Василий Алибабаевич уронил мне на ногу батарею да и на все попытки цензурно облечь в форму свои претензии получишь в самом лучшем случае -- а не заткнулся бы потом ты всё таки высказываешь всё что думаешь - тут же им же пишется жалоба и добрые дяди лишают чата .Ура все рады все смеются. А пишет это человек который лет почти 10 каждый год или почти каждый год в призах годового личного Чемпионата клуба (видимо случайно) посему что то понимает в этой игре в которую играет уже более 40 лет
      » 7/01/2018, 07:01,  FinAS 
Да и хотелось бы добавить - неужели кроме как бороться за чистоту русского языка обладателям этого сайта заняться нечем - правьте напрочь кривой генератор раздающий в среднем 3-4 мизера за пулю и избирающий зачастую по неизвестно какому принципу кого либо жертвой и там какое решение не принимай играющий все раздачи в одни ворота.Занимайтесь пропагандой игроцкой этики кроме сбора денег а она такова что вистуется в светлую всем столом при обсуждении вариантов подсада играющего мизер доверяют ловить сильнейшему что тоже в интересах стола.Ну не возникает у меня например желание побороться за право ловить когда я играю с Новицким. И вообще есть тут много людей которые играют часто очно на разных турнирах в том числе и коммерческих они подтвердят что входя в зал турнира мат стоит просто в воздухе и ничего всё нормально а тоб пришлось раздать всем подсвешники и это было бы куда печальнее.Тут же каждый лузер мнит себя гроссмейстером и ни ни его поставить на место. За сим заканчиваю
      » 7/01/2018, 13:09,  american_boy 
Видимо мэсэдж относится к турнирной игре, т.к встретить косячника при норм рейте большая редкость, причём на эти косяки высокий рейт имеет полное право, т.к. рейт честно заслужил в авторассадке, что не каждому дано в принципе. Т.е лекарство тут одно – набиваешь рейт и чудесным образом замечаешь, что кол-во чужих косяков резко снижается, остаются только твои. Что не может не радовать истинного эстета.
А с турнирами всё действительно очень плохо. Самое лучшее – их ликвидировать/не играть в них. Или компромиссное решение – сделать допуск по рейту.
      » 7/01/2018, 14:27,  Байкер 
Не до конца понял, о чем речь и в чем цель реплик, но выскажусь...
1.
По-моему, наоборот: администрация здесь излишне либеральна насчет мата и оскорблений. Например, все желающие смело могут называть меня прибалтийским животным - вам ничего за это не будет. Я не кляузник, жалуюсь реже, чем раз на 1000 партий, но в этот раз впечатлился и пожаловался. Так вот, мне ответили, что игрок предупрежден. Прекрасно! Наверняка он всё понял, осознал, и при следующей встрече будет называть и посылать меня еще более "художественно" и далеко.
2.
Ошибки партнеров? Тут у меня огромный опыт: постоянно ошибаюсь при разыгрывали на играх и тех же мизерах. Поэтому маленькая исповедь. ))
А) Это точно не нарочно. Я так играю в смысле квалификации. Радуйтесь столь слабому партнеру.
Б) Там нет никакой системы в смысле адреса: ошибки идут (распределяются) равномерно каждому. В среднем.
В) В турнирах да - это мб обидно, но помните, что в авторассадке рассаживают по рейтингу, то есть по квалификации. Поэтому не торопитесь оскорблять партнера за низкую квалификацию в каком-то аспекте преферанса. Помните, что если он оказался с вами за одним столом, то в каком-о другом аспекте уже вы ровно настолько слабее его. Поэтому, оскорбляя его, в сущности, вы оскорбляете себя. ))
3.
Странно слышать слова "напрочь кривой генератор" не от новичка. Мизера приходят неравномерно? Хорошо. Мне достоверно известно, что мизера в гладком питере идут с частотой не более 1 за 60 случайных раздадач. Отсюда следует (я это утверждаю), что никому не удасться отыскать здесь преферансиста, который на дистанции 30 000 раздач сыграл 1000 мизеров, и при этом оказался на мизерах не в минусе. То есть, остался в плюсе на мизерах, играя их "1 за 30 раздач". Да и 1 за 40 не найдете. А если найдете 1 за 50, то
а) это будет единичный случай,
б) происходящее не будет соответствовать смыслу слов "напрочь кривой генератор". ))
      » 7/01/2018, 15:57,  american_boy 
По себе знаю, наберёшь форму, играешь ответственно, но карта не идёт несколько десятков пуль подряд, а тут ещё и кто-то миз выпускает! Это действительно выбивает. Это не нервы, это обратная сторона ответственного подхода к игре. Бывает и выскажусь недобрым словом. Но наказание так и не получил. Однажды я добровольно обратился к админам с просьбой отключить мой чат по совокупности преступлений которые я совершил (минимум на год), но меня прогнорили. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации, чтобы всё-таки она прислушалась к моей просьбе. Считаю, что для повышения спортивной мотивации отключение чата это оптимальный ход не только для меня, а также для всех спортсменов. Надо же чем то жертвовать! Критику в своё адрес, если она касается игровых моментов приемлю в любом виде.


      » 7/01/2018, 16:15,  FinAS 
Я в шоке - я не об этом писал Американ бой- ещё так сяк но тоже видимо не понял Байкер - ты вообще о чём? я говорю что подход администрации ток фиксировать прибылдь владельца и зря байкер оправдывает этот генератор даже на примере мизеров используя тока ему известную статистику - утверждаю совершенно ответственно что тут мизера приходят минимум в три раза чаще чем в реальной жизни- ну да ладно я в общем то не об этом и не о косяках который есть у всех правда в различном количестве я о том что здесь взращивается форма гамблеригроков так сказать новая формация которым не довели основные принципы преферанса некоторые я изложил и про игру на стол и про то как ловят мизера .Плевать им на эти принципы они распираемы собственной значимостью как так они тут играют значит могут попирать принципы преферанса а вот ты не моги их на место поставить- ранее пробовал увещевать и пытаться учить как играть столом на висте в светлую и кто и как ловит мизера - бесполезно - чего тока не наслушался.Они знают они защищены своими жалобами - просто поколение обиженных тут взращивается .Не разу не слышал чтоб такие грамотные админы провели бы хотябы ликбез среди новых преферансистов что это за игра и какие есть тут принципиальные отличия от игры в дурака.Нормально отношусь к тем кто оставил свои здесь посты но видимо мы вообще с ними о разном говорим а не о том кого с кем по рейту или пошвейцарке или по итальянке посадили.
      » 7/01/2018, 16:28,  FinAS 
И последнее насчёт кого с кем сажают на турнирах тут как раз и в дело в общую копилку кривой генератор который может в одной двух партиях просто задушить любого и тем дать шанс слабому игроку который тут же мнит себя профи утверждая - да кто ты такой то посмотри я то в плюсе а ты где.Так они и попадают за высокие столы - бывает это везде просто тут раз в несколько чаще - соответственно он выгоден администрации такой генератор - не отпугивает никого даж даёт надежду - просто эту надежду некоторое количество игроков воспринимает не как некую случайность или аванс а как то что они не хуже просто у кого рейтинг высокий так это не о чём для них.Ну и насёт сажают где и кого с кем - на фанты всех со всеми - я играю тока по 5000 тыс фантов но садятся люди с минусовым рейтингом - никого не слушают - чудят потом получают рецензию на их игру - это им зачастую не нравится - но зато можно жаловаться))
      » 7/01/2018, 16:29,  FinAS 
С уважением к читающим)

Это сообщение отредактировал FinAS - 7/01/2018, 16:35
      » 7/01/2018, 17:28,  Байкер 
FinAS ( 7 янв. 2018, 16:15)
1. Байкер - ты вообще  о чём?

2. подход администрации ток фиксировать прибыль владельца

3. зря байкер оправдывает этот генератор даже на примере мизеров  используя  тока ему известную статистику - утверждаю совершенно ответственно что тут мизера приходят минимум в три раза чаще чем в реальной жизни

4. здесь взращивается форма гамблеригроков так сказать новая формация которым не довели основные принципы преферанса некоторые я изложил и про игру на стол и про то как ловят мизера. Плевать им на эти принципы они распираемы собственной значимостью как так они тут играют значит могут попирать принципы преферанса

5. Они знают они защищены своими жалобами - просто поколение обиженных тут взращивается.

6. Не разу не слышал чтоб такие грамотные админы провели бы хотябы ликбез среди новых преферансистов что это за игра и какие есть тут принципиальные отличия от игры в дурака.
1.
Ну, я и начал с того, что сказал: "Не до конца понял, о чем речь и в чем цель реплик, но выскажусь..." И высказался - для того форум и существует.
2.
Так в такое время живем. Я при социализме, считай, 40 лет прожил, там прибыль владельца не фиксировалась. Увы, это плохо кончилось.
Тутошняя администрация еще не чересчур жадная. Ленивая немного, могла бы больше "фиксировать", но, видимо, ей этого не требуется. )
3.
В реальной жизни если мизеров "приходит" (играется) меньше, то только потому, что
а) карты плохо тасуются (расклады не случайные);
б) игра на ставку (на деньги) является сдерживающим фактором относительно бесплатной.
И потом, это легко проверить (аргументировать): возьмите колоду, хорошо растасовывайте каждый раз (впрочем, это - очень хорошо, - не обязательно, если не будет розыгрыша), и смотрите, есть ли мизер. Получите результат 20 с копейками раздач на мизер вообще, и 60 с копейками раздач на мизер на конкретной руке.
Короче, по "качеству" карт не будет разницы по количеству мизеров в реальной жизни или на Гамблере. Иное - ложное ощущение.
И потом, здесь 1000 раз предлагалось играть не на случайных, а на дубликатных раскладах. Такая игра тут даже была в марте-апреле 2000 года. Но ту игру успешно сломали, а новую не сделали. И то, и другое произошло под девизом "Это не преферанс". Теперь выясняется, что и происходящее - игра на случайных раскладах, - тоже не преферанс. Правильно, дурдом, потому что линейку для измерения квалификации побоялись сделать. А без линейки - смысл теряется. Ладно, еще рейтинг, хотя и косолапый, пока оставлен, а иначе совсем тут нефиг делать было бы.
4.
Ничего тут не взращивается. Просто процедура ведения игры отличается от игры "картонками" за игровым столом. А коли игра неизбежно другая, то и "принципы" рождаются и утверждаются другие. Это нормально. Это надо просто принимать.
По мне ненормально как раз то, что вы хотите в новых условиях соблюдения прежних неписаных правил. Ну, хотеть можно, а реализовать, как вы рассказываете, не получается. Но так и должно быть.
Более того, так и должно быть в "профессиональном" смысле. В реальной жизни часто бывает как: слабый завистовал, сильный паснул, легли, сильный за слабого сыграл. Допустим, не дал слабому сесть на висте. А это тоже несправедливо, между прочим, потому как слабый часто такое "свойство" игры использует, взращиваются иждивенцы. ))
Так что не всё плохо в инетной игре и в этом узком смысле.
5.
Повторюсь, хамство при игре в преферанс - это плохо, и по мне всё наоборот: здесь не защищены от хамов как раз "нормальные" играющие.
6.
Это вообще какая-то утопия, которую странно слышать. Какой ликбез? Не посылать друг друга на йух? А что касается собственно игры, то предлагалось на мизере и на висте ход делать по нажатию на одну карту обоих вистующих. Но там свои заморочки возникают, и этого делать не стали.
Вы же давно здесь, должны быть в курсе... Странно.

Это сообщение отредактировал Байкер - 7/01/2018, 17:36
      » 7/01/2018, 18:13,  american_boy 
Кстати жаловаться же могут все, даже без тарифа. А преимущество тарифа только в том - что могут рейт порезать или от турниров отстранить на некий срок. Вроде так. Т.е жабы и бабло не связаны никак.
а если тариф покупается ради игры в турнирах – то извините, по турнирам я высказался. Если сделать элитные турниры для игроков 500+ это уже совсем другое дело. Тех у кого меньше 500 – сильный должен просто обыгрывать, без разницы этично ли тот играет или нет и стараться с ними как можно меньше играть. В авторассадке это легко сделать установив разницу в рейтинге, а в турнирах – просто не играть. Именно такой должна быть этика истинного гамблерянина новой формации.

Это сообщение отредактировал american_boy - 7/01/2018, 18:18
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: