Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Мини-турниры круговики, Make Ugolki Great Again! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/01/2019, 12:33,  RBHK 
Количество прошедших турниров в уголках драматично близится к нулю в неделю. Главная причина – нехватка игроков.Я помню, когда подняли минимум с 6 до 8 игроков, только приток игроков из рамблера исправил ситуацию.

Катя тогда объясняла, что при меньшем кол-ве участников бухгольцы и прочие коэффициенты считаются не правильно. И что турниры превращаются в круговик.

Есть такое предложение – сделать, если это технически возможно, алгоритм запуска турниров подобным такому: если ко времени второго запуска турнира зарегистрировалось 5,6 или 7 игроков, то турнир запускается не по стандартной схеме, а по круговику.

Плюсы решения и аргументы за:

1. Повышается кол-во прошедших турниров, что снижает отток игроков из игры. К примеру я после того как бесперспективно пытался регистрироваться на турнирах в 19-00 и вечернем турнире в среду, просто перестал заходить на гамб.

2. Не надо будет зазывать на турнир левых игроков «для запуска турнира», которые потом снимаются и 8 играющих превращаются в 5-6.

3. Турниры, в отличие от игры в зале дают некий азарт и разнообразие соперников, поэтому они так важны для играющих в уголки на гамбе.

4. Авторассадка в зале, на которой я так понимаю клуб зарабатывал(-вает?) в уголках не работает из-за малого кол-ва игроков и поэтому в принципе не может заменить турниры.


Перефразируя одного американца: Make Ugolki Great Again!
      » 12/01/2019, 12:44,  RBHK 
Если разрабы, админы, владельцы заглянут.
Вопрос, как всегда, еще и в финансах.
Все хотят хорошей оплаты. Но, к примеру, премиум статус, насколько я понял, на год стоит в районе 1 500 руб. И это очень много в сравнении с ценами на развлечения у других сервисов. К примеру, в том же Steam можно купить за эту сумму кучу современных игр. А плей-маркет просто переполнен играми за бакс.

Поэтому есть предложение. Допустим можно сделать, что круговик запускается, если 5,6,7 пришло оплативших конкретно данную опцию.
После отладки и тестового периода, если это пойдет, сделать возможность регистрации и запуска таких мини-турниров по разумной и доступной цене в районе 50-200 руб в год.
      » 12/01/2019, 12:47,  RBHK 
Кто поддерживает идею – пишем от себя петицию с просьбой рассмотреть. Для этого зайти в гамб и нажать кнопку F10 или в меню внизу права выбрать «сообщить об ошибке».

Текст петиции, к примеру:
()
Прошу рассмотреть возможность введения таких турниров в уголках
www.playelephant.com/forum/index.php?showtopic=509248

Если соберемся и дружно напишем, может убедим что-то сделать.
Как сказал один американец: Yes We Can
      » 12/01/2019, 13:18,  аштт 
О какой оплате ты говоришь? Уголки полностью бесплатны
      » 12/01/2019, 13:36,  ария 
вот именно! Первый раз слышу об оплате....еще не хватало ....
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: