Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт ФСБР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/11/2018, 22:22,  Tennet 
Друзья, нужна помощь и советы. Те из вас, кто посещают сайт bridgesport.ru. Подскажите пожалуйста, чего там не хватает, что не очень удобно, а что нравится, как сделано.
      » 13/11/2018, 23:48,  McVla 
Извините за ретроградство, но очень хочется вспомнить:
Основной принцип радиоэлектроники ()
Работает? Не трогай!
      » 13/11/2018, 23:57,  Gombo 
Так не работает же.
      » 14/11/2018, 00:16,  McVla 
Смотря что понимать под словом работает:
Есть желание этот сайт почитать? Конечно, нет.
Есть возможность найти интресующую официальную информацию? Вроде, да.

Чтоб два раза не вставать, Gombo , по поводу твоей красивой картинки в фейсбуке. О корреляциях в голосовании.
1) Спасибо!
2) А нет ли разумного способа как-то убрать желтую засветку на лидерах? Типа учитывать не абсолютное число голосов, а отклонение от среднего полученного кандидатом?

Описанную тобой корреляцию между двумя указанными тобой группами не увидел.
А при просмотре разблюдовки по голосам видел только забавную корреляцию между "против Добрина" "За Красносельского".
Сорри, если выражаюсь нечленораздельно -- это потому что нечленораздельность в голове )).
      » 14/11/2018, 08:58,  Новичок 
Сайт ФСБР информационный(новостной) поэтому, как у всякого информационного сайта, могли бы быть:
1. Подписка на новости
2. Теги для записей новостей (рейтинги, официоз, результаты етк) с возможностью фильтрации вывода по тегам и подписка на конкретные типы новостей

Но в целом я согласен - сайт полностью выполняет свои функции и большого смысла в каких-то изменениях я не вижу
      » 14/11/2018, 09:16,  Gombo 
Новичок (14 нояб. 2018, 09:58)
Сайт ФСБР информационный(новостной) поэтому, как у всякого информационного сайта, могли бы быть:
1. Подписка на новости
2. Теги для записей новостей (рейтинги, официоз, результаты етк) с возможностью фильтрации вывода по тегам и подписка на конкретные типы новостей

Но в целом я согласен - сайт полностью выполняет свои функции и большого смысла в каких-то изменениях я не вижу

Смотря что считать его основной функцией. Если наглядно демонстрировать, что бридж - это для гиков и нормальным людям соваться не стоит, то да, выполняет, менять ничего не надо biggrin.gif

Кстати, я категорически не согласен, что это "новостной сайт", хотя подписка на новости и могла бы быть.

2McVia: давай в ФБ или в отдельной теме.

      » 14/11/2018, 09:53,  Новичок 
@Gombo - а ты как думаешь - какие функции должен выпонять сайт Федерации?
      » 14/11/2018, 10:23,  vsam 
Может быть, для тех, кто попал на сайт федерации случайно, стоит добавить ссылку "что такое бридж" с базовой информацией об игре. Но бывают ли такие входы на сайт, сложно сказать.
      » 14/11/2018, 11:04,  Nadya27 
Мне нравится сайт федерации ACBL, WBL. Но ACBL больше, там закладки шире. Вообще цвета бы не сильно прям яркие, но и не блеклые. Шрифт покрупнее, широкие закладки, разные цвета. Можно выдержать все в одной цветовой гамме, например коричневой , (бежевый, оранжевый, коричневый) или любой другой той же зеленой. Но никаких мелких шрифтов в ссылках, целится полчаса причем когда много пустого пространства на страничке. ACBL самый удобный, но сильно яркий для меня.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 14/11/2018, 11:13
      » 14/11/2018, 12:03,  Добрин 
McVla (14 нояб. 2018, 00:16)
А при просмотре разблюдовки по голосам видел только забавную корреляцию между "против Добрина" "За Красносельского".

Не может быть! Уверен - совпадение случайное)) rolleyes.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: