Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2019, 19:21,  Tabak 
Подождём Только не админов и зариков
      » 9/04/2019, 19:22,  Tabak 
Подождём Только не админов и зариков
      » 9/04/2019, 19:33,  Энгельс 
ему про Фому, он про Ерему... пускай все 80 тыс накрутили.. тебе говорят у вас ники накрученные...а кому это я ???тому у кого ни логики, ни внимания ни восприятия информации, тебе по голове перед тем как засесть на обсуждение ,ничем не шандарахнули..?
      » 9/04/2019, 20:04,  sergeytik 
Энгельс ( 9 апр. 2019, 19:33)
ему про Фому, он про Ерему... пускай все 80 тыс накрутили.. тебе говорят у вас ники накрученные...а кому это я ???тому у кого ни логики, ни внимания ни восприятия информации, тебе по голове перед тем как засесть на обсуждение ,ничем не шандарахнули..?

О, а вот и какашки полетели. Честно говоря, лениво уже с вами спорить. Каким образом я по-твоему должен обсуждать с тобой этого Фому твоего, если я не считаю, что мне помогают админы? Просто ответь, как я должен по-твоему с тобой это обсуждать? Я так не считаю, но должен специально для разговора с тобой сделать вид, что мне подкидывают нужный камень, тогда ты будешь удовлетворен? А что мне дальше делать? Хвалить админов? Правда, не знаю, что ты хочешь. Ты довольно сильный игрок, и здесь может быть найдется хоть кто-то, кто тебе те же претензии предъявит, что и ты сейчас мне. Пожалуйста, обвините его хоть кто-нибудь, что ему тоже админы помогают. Я хоть посмотрю, что он сможет кроме какашек в ответ выложить.
      » 9/04/2019, 20:18,  Энгельс 
поясняю дубль два, на другом сайте админы в течении буквально трех дней накрутили нужный процент...там они накрутили по просьбе отдельных игроков, то есть создали и показали, что генератор далеко не случайных чисел, вот и тут вопрос, за какие это заслуги отдельным игрокам, такие кушепады? предназначены
      » 9/04/2019, 20:51,  Ларичек 
Почитала, правда - через слово) Чушь собачья, а не статистика!! Тут этих тем про куши через одну - и скучно и нудно и прям уже подташнивает!! Вам интересно - почитайте, поразбирайте весь форум! МНЕ - НЕ ИНТЕРЕСНО!

А вот, если хотите, я могу ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ поднять - я прям отдельной темой напишу о том, какие вы жулики, Удачная авантюра!! Напишу с указаниями ваших ников и с конкретными протоколами игр, как, кто и когда сливал!! Расскажу, как одного отстраняют за сливы, он тут же заходит за другого игрока, а админы вдруг это тут же обнаруживают и снимают прям с турнира - ай-ай-ай, опять зарики виноваты! Как вы создаёте новые ники и они внаглую вам сливают! Мне написать?? у меня ваших сливов на боооольшую и интересную тему наберётся!! СТЫДОБА!!
Мне когда-то пару лет назад Табак слил в Новогоднюю ночь - из личной симпатии, новогодний подарок был от него! Так я это до сих пор вспоминаю, извини, Табак, с некоторой досадой и стыдом! Лучше без таких подарков обходиться!

И не надо про борьбу с подкрученным на зариков генератором - это даже не смешно, а тоскливо, что наш соперник не умеет даже достойно проиграть!

Если вы продолжите эту тему, я таки открою новую здесь и на форуме капитанов потребую на основании всех ваших жульничеств отстранить команду от турниров целиком! Не надо меня злить!
      » 9/04/2019, 21:01,  Энгельс 
ой от страха прямо в обморок падаю, одному объяснял, другой доведу, смысл, тут хоть с нуля начинай, тебе тоже на пальцах, как и твоему непонимающему , ну можете представить, с нуля начали, ну с нуля, нет ни сливов ни чего, а есть ваша статистика, вотесли раньше ее бы проанализировали, давно бы плюнули и все, просто искали пути, не совсем честные, и кто ты такая , что бы отстранять? у нас тут есть наказания, за определенные проступки?или тут наказания что тут Ларичек скажет? ну так начинай, а мы еще посмотрим, где еще тут Ларичек рулит?
      » 9/04/2019, 21:05,  Tabak 
Откройте новую тему Можете даже снять пару команд)А кстати снять это так просто?)
      » 9/04/2019, 21:09,  sergeytik 
... Потом на развалинах древней крепости... - А что крепость тоже я?

Вообще не понимаю, причем тут какой-то сайт. Про генератор - тема вечная, но не моя. Вот честно, все эти разговоры про генератор имеют только одну аналогию. Это когда маленькие дети между собой обсуждают что-то, а взрослые слушают и умиляются.

Энгельс, предлагаю, давай прекратим. Я обещаю оставить без ответа любую твою реплику. Зря ты со мной в клинч вошел. Ты хороший игрок и порядочный человек. Это я серьезно, без всякой иронии. Чисто по-человечески, не хочу тебе портить настроение. Попытался, ответить на вопрос Горного. Объяснение вами не принято - ну и ладно. Мне достаточно того, что в турнирах больше не будет фиктивных игроков. Про то что происходит в ночных турнирах - я даже не знаю, как правильно. Вроде вы не отбираете у других баллы, а просто забираете, что что иначе никому бы не досталось. В общем, кому надо, тот пусть с вами там и разбирается.

Далее, просто умываю руки и надеюсь, что здесь когда-нибудь окажутся не зарики и не админы, которые подтвердят, что описанный мной алгоритм гарантированного выигрыша (K*N) баллов в любом турнире по нардам работает. И при этом все остальные команды не наберут ни одного балла, при условии что будут играть честно. Здесь N - это половина от суммы всех баллов, которые будут выставлены в результирующей таблице. K - это командный коэффициент. Например, K=1.3 при 30%, т.е. 12 игроков в команде.

Правда насчет конкретной величины выигрыша вам вряд ли кто подтвердит - это немного сложнее, чем понять алгоритм. Я просто давно это знаю. Админы бы подтвердили, но кто им поверит...

На самом деле все-таки меньше чем K*N Формула есть, она другая, но выложу только если кому интересно будет. Следующая реплика не ко мне, конечно.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 9/04/2019, 21:20
      » 9/04/2019, 21:09,  Ларичек 
Тупость какая-то несусветная!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: