Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2019, 22:04,  Tabak 
20 000
      » 9/04/2019, 22:08,  Tabak 
наглецы
      » 9/04/2019, 22:09,  Энгельс 
ты посмотри ка, все как проясняется, я требую, мне историю непотопляемую, круто...а может еще сроки ты устанавливаешь, рассмотрения дел? слить к примеру в первый день нового сезона, а последний день-снять-круто, с каждым постом понимаешь, кто есть ху))
      » 9/04/2019, 22:18,  Tabak 
а знаете что бывает когда мы требуем от админов что то?Нас лишают чата или просто исключают из клуба
      » 9/04/2019, 22:19,  Tabak 
А вас слушают и не удаляют Как так?
      » 9/04/2019, 22:32,  Энгельс 
нормальный диалог должен быть, мы со своей стороны обещаем играть честно, а вы попытайтесь нам объяснить как так получается история крутая у игроков одной команды, лично я без таких объяснений, больше напрягаться не буду, а вам пожелаю еще 10 лет быть первыми, ведь играя из 2х, или сами собой, это будет нетрудно...
      » 9/04/2019, 22:32,  sergeytik 
Энгельс, и все-таки посоветуйся с командой. Вдруг им больше по душе, чтоб ты остыл. Со стороны то что происходит выглядит довольно забавно. Человек пришел в команду неделю назад. Сразу оказался капитаном, и выйдя из себя во вполне нейтральной ситауции требует, чтобы ему выложили доказательства того, что другие игроки в течение восьми месяцев нарушали правила. Причем от тех, кто его предупреждает, что это может для команды не очень хорошо закончиться. И все это на фоне того, что уже третью страницу вы фактически сами подтверждаете, что весь сезон нарушали регламент. Тут же бегает Табак и подстрекает в том смысле, что все вышеописанное - результат особых отношений зариков и админов.
      » 9/04/2019, 22:40,  Энгельс 
а что ты за ларичек решаешь? она будет требовать, а ты кто такой?
      » 9/04/2019, 22:42,  sergeytik 
мы с ней многолетние друзья и соратники. Что совершенно не запрещено регламентом. Более того, мы даже иногда советуемся друг с другом
      » 9/04/2019, 22:47,  Tabak 
тут же бегает пудель Где это я подстрекаю?Если вы знаете то что знают админы почему я виноват Если ваши зарики ругательскими словами обзывают в форуме а их не банят а просто удалят его буквы Где это я бегаю ?Намёк админам даёте админам сударь?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: