Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вышел первый номер бюллетеня Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2019, 11:36,  sno 
Дорогие друзья!
Комиссия по развитию бриджа решила возродить славную традицию и выпускать регулярные бюллетени, рассказывающие о нашей бриджевой жизни.
Вашему вниманию предлагается первый номер.
http://bridgesport.ru/bulletins/krb-bridge-2019-01.pdf
      » 28/02/2019, 12:16,  Fragile 
Огромное спасибо! Желаю творческих успехов и самое главное - долголетия!
      » 28/02/2019, 16:23,  sacrist 
Вы молодцы! Большое спасибо! Очень понравилось.
PS. Поправьте, если не поздно:
- в третьей проблеме мартенса два бубновых короля при отсутствии туза;
- в матче с Зией на позиции Запада А.Громов играет одну сдачу за обеими столами, и туз бубен (А) в ней отличается от трех других тузов (Т).

Это сообщение отредактировал sacrist - 28/02/2019, 18:05
      » 28/02/2019, 19:45,  TRU_ 
Молодцы, что сделали.
Будете втройне молодцы, если славная традиция выпуска регулярных бюллетеней будет непрерывной, а рассказы о нашей бриджевой жизни - регулярными.

Фейсбук фейсбуком (вот прикроют его - и как узнать, почему мы проигрываем на международной арене?), а традиция печатного и бумажного слова мне кажется самой важной из всех бриджевых традиций. В этом же самом первом номере бюллетеня Таня Дихнова рассказывает о замечательных книгах и замечательном авторе - так давайте записывать в скрижали то, что ещё есть для тех, кто будет это читать спустя долгие годы.

Спасибо Жене как редактору бюллетеня и всем, кто так великолепно фотографировал и фотографировался!

      » 28/02/2019, 20:19,  Nadya27 
Спасибо! Очень классно.
Так понравилось! Читаю с удовольствием.
___

У меня тоже есть пожелание, будет приятно почитать о каких-нибудь событиях, происходящих в других регионах: турниры, новости. Надеюсь ребята Вам будут давать обратную связь. Еще раз спасибо. ... и о юниорах конечно - же)

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 28/02/2019, 21:23
      » 8/03/2019, 14:19,  korog 

Евгений, спасибо за почин
бюллетень напомнил про 8 марта
вот мой подарок по случаю международного женского дня
https://transfiles.ru/0lune
перевод с польского статьи про Дороти Хайден



      » 22/03/2019, 22:25,  ЕвгенК 
большое спасибо!!!
      » 17/04/2019, 11:38,  SerVik 
TRU_ (28 февр. 2019, 20:45)
Спасибо Жене как редактору бюллетеня и всем, кто так великолепно фотографировал и фотографировался!

Присоединяюсь к выражению благодарности, особенно во второй части smile.gif

Есть пара недоумений и пара предложений. В анонсе интервью с Таней Дихновой было: "о том, как планируется развивать российский бридж", и должен сказать, что при всём желании в интервью я об этом найти не смог. Мне кажется, что результаты турниров в виде указания призёров выглядят не настоящими, какими-то усечёнными, что ли. Думается, эта рубрика была бы интересна значительно большему числу коллег, если бы содержала всех участников турнира в порядке занятых мест. Это были недоумения. smile.gif
А предложения следующие. В журналах "Бридж" и "Бридж-Ревю" были такие рубрики, как "История" и "Судейство". Думается, они сделают бюллетень ещё интереснее. Также, полагаю, не остались бы без материала рубрики "Журналистское расследование", "Клубы", "Международное бриджевое движение (официоз)", "Конкурс на лучший бриджевый рассказ среди читателей бюллетеня". И если бы меня информировали о шагах, предпринятых в направлении выстраивания отношений с госорганами, я был бы чертовски признателен вне зависимости от результатов этих шагов.
      » 17/04/2019, 12:50,  sno 
Сергей, очень малая доля читателей этого бюллетеня не посещает сайты, на которых публикуются все полные спортивные результаты. Перечисление в бюллетене призеров - это просто поощрение, а не информация. А информация - на сайте Федерации, у Наташи и на сайте МКСБ.
Что касается развития - развиваем потихоньку. Например, 22 апреля состоится выпускной турнир для выпускников нашей школы, закончивших начальный курс. Делается еще много всего разного, но лучше сначала сделаем, а потом отчитаемся. Не люблю пустые обещания. Выстраиванием отношений с госорганами Комиссия по развитию тоже занимается, но это дело долгое и непростое. Если интересует мое мнение - бридж можно прекрасно развить без отношений с госорганами вообще, а можно развалить, имея прекрасные отношения с ними. Не в этом дело.
      » 17/04/2019, 13:04,  SerVik 
sno (17 апр. 2019, 13:50)
Перечисление в бюллетене призеров - это просто поощрение, а не информация. А информация - на сайте Федерации, у Наташи и на сайте МКСБ.

Тогда, возможно, могло бы иметь смысл озаглавить рубрику "Призёры российских турниров ..."?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: