Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Достало-2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/04/2019, 15:34,  dsa74 
Я всё понимаю. Да я сам любитель писать на форумах и гестах. Но всему есть предел. Модераторы форума будут продолжать дальше смотреть на безобразие или примут меры?
      » 22/04/2019, 19:17,  Nadya27 
Спартак, он же пишет в своей теме, а не чужие троллит. А то начнет под клонами пугать автораскладчиков. Пусть занимается своей темой, хоть сюда энергию сбросит. Творчество - это хорошо.
Что бы дитя не делало лишь бы не плакало.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 22/04/2019, 19:19
      » 22/04/2019, 21:25,  Паша 
Да, сорри. Просто не думал, что это читает кто-то кроме авторов.
      » 22/04/2019, 22:28,  Nadya27 
Простите, а сатанистам можно в Ваш клуб заходить? Ну я так спрашиваю, вдруг можно. ))

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 22/04/2019, 22:30
      » 22/04/2019, 22:30,  MichaelK 
Ну тогда и Кабана закрой. Для баланса))
      » 22/04/2019, 23:19,  Nadya27 
На что Державин ответил: «Оставьте его поэтом»)
      » 23/04/2019, 22:01,  koss 
dsa74 (22 апр. 2019, 15:34)
Я всё понимаю. Да я сам любитель писать на форумах и гестах. Но всему есть предел. Модераторы форума будут продолжать дальше смотреть на безобразие или примут меры?

Как же тут пройти мимо, Спартак, Вашей активной позиции, благодаря которой и была закрыта тема "Достало". Вы единственный(!) в бриджевом сообществе, кто возвысил свой голос ради закрытия этой, безусловно невыносимой("..всему есть предел", "..безобразие..", "..примут меры?") лично для Вас, темы. Ваши страдания были отягчены тем, что Вы лично оставили в этой теме 13 комментариев. Ваша высокая нравственность должна быть оценена всеми, кто будет обмениваться с Вами крепким мужским рукопожатием, ведь Вы настолько совестливы, что не остановились перед тем, как назвать беспределом ("..всему есть предел") и безобразием тему, в которой 418(!) комментариев и более 13 тысяч(!) просмотров. Давайте же я перечислю комментаторов, доставивших Вам столько негативных эмоций:

Gombo, fant, Добрин, Lanna, Fripp, MichaelK, prokhor, vsam, blum, Ser1, Паша, Тим, wikolela, TRU_, xlmer, vadila, alexzakharov, SERGEY_BIC, Danila, NickZ, avgera, Gusev_Slava, Дима_73, sno, ayaks, BleckBoar, ХЕДЖ, SerVic, LeonidUl, meepo15, koss, дато, Мартин_Клуг, Peter, Вл_Андреев, BoJack, Capricorn, Demos, margiz, olegR, Платоненко, Меф, Freeman, Manticora, Grey_Wolf.

Ваши страдания невыносимы и искренни, причём настолько, что даже Паша, лично участвовавший в комментариях вплоть до 9-й страницы, уверовал в отсутствие интереса к теме "Достало"("Просто не думал, что это читает кто-то кроме авторов") и, загипнотизированный Вашей честностью...ЗАКРЫЛ ТЕМУ.

PS. "Героев надо знать в лицо"(с).
      » 23/04/2019, 22:26,  wikolela 
koss (23 апр. 2019, 22:01)

Как же тут пройти мимо, Спартак, Вашей активной позиции, благодаря которой и была закрыта тема "Достало". ...

Я так понимаю, что Спартак имел ввиду другую тему:

В теме: "Что показывают результаты опросов?" последние несколько дней шел странный спор (по моему мнению странный) не имеющий к бриджу никакого отношения. Не без Вашего участия, Евгений. Вот, наверное, про эту тему и было возмущение.
      » 23/04/2019, 22:30,  koss 
wikolela (23 апр. 2019, 22:26)
koss (23 апр. 2019, 22:01)

Как же тут пройти мимо, Спартак, Вашей активной позиции, благодаря которой и была закрыта тема "Достало". ...

Я так понимаю, что Спартак имел ввиду другую тему:

В теме: "Что показывают результаты опросов?" последние несколько дней шел странный спор (по моему мнению странный) не имеющий к бриджу никакого отношения. Не без Вашего участия, Евгений. Вот, наверное, про эту тему и было возмущение.

И по этой причине Тема открыта по названием Достало-2? Тема Достало не закрыта?
      » 23/04/2019, 22:33,  wikolela 
koss (23 апр. 2019, 22:30)
wikolela (23 апр. 2019, 22:26)
koss (23 апр. 2019, 22:01)

Как же тут пройти мимо, Спартак, Вашей активной позиции, благодаря которой и была закрыта тема "Достало". ...

Я так понимаю, что Спартак имел ввиду другую тему:

В теме: "Что показывают результаты опросов?" последние несколько дней шел странный спор (по моему мнению странный) не имеющий к бриджу никакого отношения. Не без Вашего участия, Евгений. Вот, наверное, про эту тему и было возмущение.

И по этой причине Тема открыта по названием Достало-2? Тема Достало не закрыта?

Ну название "Достало" было использовано, поэтому "Достало-2"

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: