Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  генератор, предвзятость Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2018, 20:41,  ЪТринадцатыйЪ 
в посл. турнире сдв за 48 сдач мне не было сдано ни одной возможности даже сказать не то чтобы сыграть даже шестерную игру. Такого я не припомню за 10 лет пребывания в этом клубе. Это нормально? Или я что то не понимаю...или теперь генератор "новый" как написано ) неадекватен. Возникает стойкое ощущение предвзятости, а значит обмана розыгрыша турниров. Кто то может мне привести пример 0 в пуле при 48 сдачах?
      » 9/04/2018, 00:01,  Байкер 
))
Это и нормально, и вы "чего-то" не понимаете. Того, что сами же и пишите. Вот если такое происходило в каждой 10-й вашей партии в преферанс, то это было бы "что-то не то" или "не нормально". А раз в 10 лет - отчего нет? Очень редкие события когда-то наступают. Вот и пришла ваша очередь.

У меня такого рода пример произошел в 2000 или 2001 году. Запомнил потому, что, во-первых, сам же тогда выставил несколько необычный размер пули: 35 каждому при игре вчетвером, а во-вторых, при 0 в пуле я ту партию выиграл. Так что у вас в запасе и такой вариант. )
      » 9/04/2018, 01:13,  платан 
Естественно, были пули с 0 в пуле, искать просто лень. Хотите - ищите в моём архиве сами, я обещаю, что одна точно будет )
      » 11/04/2018, 20:05,  ЪТринадцатыйЪ 
То, о чём я сказал, т. е. нулевая пуля, происходит довольно часто... в моём случае, настолько часто, что уже смешно. Это может быть потому, что я не в команде? Посм. если не лень архив.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: