Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Офф-лайн командники, предложение нового формата КМД турниров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/12/2018, 10:12,  яса 
Поделились)

Вобщем я всех люблю, а Аштт только девочек.)

Настя, Вика, Оля. Игорь.

Лика, Андрей, Сергей. я.

      » 9/12/2018, 10:22,  ария 
Ну понятно было сразу,что я была лишняя. Потому и молчали сидели. Как Аккерман зарегился,сразу поделились.
      » 9/12/2018, 10:30,  яса 
ария ( 9 дек. 2018, 10:22)
Ну понятно было сразу,что я была лишняя. Потому и молчали сидели. Как Аккерман зарегился,сразу поделились.

Так ты ж снялась.
      » 9/12/2018, 10:33,  яса 
Условные названия команд предлагаю)
- ОБаНА! (Олька, бабке, Неттле, аштт)
- Ясла! Это по украински ясли)) (я, Сергей, Лика, Андрей)


Ну или ваши варианты))
      » 9/12/2018, 10:38,  ария 
да потому что почти два дня после моей регистрации аштт 10 раз заходил сюда.чего -то ждал ,хотя уже 8 чел.было готово! Аккерман пришел,тут и суток не прошло,обрадовались и поделились. Зачем вам слабый игрок в команды да???Что онлайн...что офлайн!
      » 9/12/2018, 10:56,  яса 
Поразительно…
Зарегистрироваться в турнир по формату КК (ну тоесть Катин Кубок -с 4-мя видами в нем) , но при этом потребовав убрать гальму, тоесть провести совершенно другой турнир, потом на следующий же день сняться пока не понятно даже с чего, потому что в формат КК не регистрировалась и теперь выставить претензии...

Это сообщение отредактировал яса - 9/12/2018, 11:14
      » 9/12/2018, 11:05,  ария 
а причем тут это?? без гальмы играть хотели не только я! Заметь! Никоноров сам предложил к тому же потом.К тому же в пробной!!! Не нападай на меня! Только МОИ изъяны и видите! И не требовала!, а предложила я! Имею право высказывать своё мнение.
      » 9/12/2018, 11:13,  ария 
Вообще-то, тема называется " Предложение нового формата!"
      » 9/12/2018, 11:17,  аштт 
Формат турнира следующий. Играем строго по турам. ВСЕ очки набранные каждым игроком идут в зачет( в отличии от кубков, где за победу давалось 2 очка за ничью 1), здесь если выигрывает человек 8-0 в своем матче, значит команде записывается 8 очков. Если 4-4 то по 4 очка и т.д.

Посев по доскам

Команда Ясла 1) Яса 2) Лика 3) Аккерман 4) Зубр

Команда( еще пока не знаю как называется, предлагаю придумать название Оле, Насте и Вике)

1) Аштт 2) Оля 3) Настя 4) Вика

Первый тур играют
Яса-Вика
Лика-Настя
Аккерман-Оля
Зубр-Аштт

Первый вид выбирает игрок с первой и второй доски( соответственно в данном туре Яса,Лика, Аштт и Оля)
Играем по формату КК то есть в каждый из 4х видов(3*3 классика и диагональ, гальмаК и гальмаД) по 2 партии- белыми и черными.

Срок для первого тура думаю хватит 3 дня- до вторника 11 декабря включительно. Дальше среда на доигровку. Чем раньше закончим первый тур, тем раньше начнем второй. Всего будет сыграно 4 тура. После каждого тура будет обновлена таблица. Удачи в игре!
      » 9/12/2018, 11:23,  аштт 
Зарина, у меня просто четко уже сформировалось умение относиться к твоим постам-как к рекламе- то есть они вообще проходят мимо моих глаз, будучи полностью незаметными. Вот и сейчас я их заметил только потому что Яса тебе что то отвечал, я решил посмотреть кому это он пишет? А это тебе оказывается, круто! Ты уже оказывается успела зафлудить все вокруг, зарегиться, выставить кучу условий, а потом сняться- вот по последнему действию я и сформировал состав участников. Если захочешь в следующий раз куда то зарегистрироваться, принимай решение четко быстро и сразу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: