Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/01/2014, 13:02,  sno 
Он даже не представляется, когда звонит. С "одной из сотни девушек из контакта" так не разговаривают) Я думаю, девушка хорошо знакомая на самом деле, судя по началу беседы. Может, и совсем хорошо.
      » 18/01/2014, 13:03,  Шапа_кляк 
Dubcer ("18/".$m["янв"]."/2014," 11:31)
Шапа_кляк ("17/".$m["янв"]."/2014," 13:05)
И вот тут появляется у меня в дверях двухметровый улыбающийся красавец блондин спортивного вида, распинается в извинениях, рассказывает как сам от этих строителей пострадал, рассказывает что скоро приедут жена с детьми и мол будем дружить и на роликах вместе кататься. То что он кобель кобелем мне было очевидно сразу, но так как мне такие мужики никогда не нравились, то я его восприняла по соседски, в душе за испорченное лето простила и стали приятельски общаться с ним и его семьей. И тут мне днем, так как Катька была еще в школе, пришлось вывести щенка на прогулку. Вижу выплывает из подъезда мой сосед с какой то девицей. Выкинул мусор, усадил ее в машину и уехали. Я конечно сделала вид, что я их не заметила, но с тех пор когда его встречаю мне очень неловко, даже какая то неприязнь к нему появилась. Еще сейчас жена с детьми вернется, встречу их всех и как в глаза смотреть? В общем полная фигня, зла на соседа smile.gif

Вот тоже ситуация для любителей находить правильные ответы во взаимоотношениях между людьми. Ни когда не хотел попадать в подобные ситуации, но однажды узнал, что моему хорошему другу изменяет жена. Я так и не смог определиться что делать в подобной ситуации. Сказать другу об этом или не сказать, как правильно поступить. Тогда я, с учетом характеристик друга и истории его знакомства со своей женой, ничего не сказал ему. Через какое то время они развелись и я успокоился.

Сереж, я наверное как обычно коряво свою мыслю изложила. Но для меня самой тут более удивительно что я его легко простила за 5 месяцев ночного кошмара над головой, но кардинально поменяла отношение, после увиденного факта привода в дом девицы, что для меня и не удивительно, по нему сразу все ясно, но пока не видела, нормально относилась, а тут увидела и все, как переключатель сработал. Вроде я и не ханжа и не моралистка, а вот появилась некая брезгливость и все тут.
      » 18/01/2014, 13:05,  Шапа_кляк 
sno ("18/".$m["янв"]."/2014," 12:02)
Он даже не представляется, когда звонит. С "одной из сотни девушек из контакта" так не разговаривают) Я думаю, девушка хорошо знакомая на самом деле, судя по началу беседы. Может, и совсем хорошо.

Может они в скайпе общались? Щас Царь придет, расскажет. Он у нас большой спец по общению в скайпе до реальной встречиsmile.gif)
      » 18/01/2014, 13:12,  sno 
Опять же набережная не указана. Я буду на набережной и все, ясно, что оба знают, о чем речь, то есть точно уже встречались.
      » 18/01/2014, 13:15,  Шапа_кляк 
sno ("18/".$m["янв"]."/2014," 12:12)
Опять же набережная не указана. Я буду на набережной и все, ясно, что оба знают, о чем речь, то есть точно уже встречались.

Это же анекдот, а не стенограммаsmile.gif
      » 18/01/2014, 13:19,  Шапа_кляк 
Хорошо, давайте рассматривать Вашу версию,что они хорошо знакомы. Тогда вообще все не понятно.
      » 18/01/2014, 13:47,  sno 
Ну вот мне кажется по тону беседы, что они вполне хорошо знакомы. Конечно, это анекдот, а не стенограмма, но выводы нам делать больше не из чего, кроме текста) Да, согласен, много непонятностей имеется. Например, не такая же она дура, чтобы не понимать, что над ней издеваются примерно с середины истории)
      » 18/01/2014, 13:53,  Морской 
На самом деле,время знакомства не показатель. Тут в соседней теме был выложен текст за теорию струн, вот в том же источнике можно глянуть аббревиатуру ТП.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 18/01/2014, 13:59,  Шапа_кляк 
Дим, тогда тем более с ней бы второй раз никто встречаться бы и не подумал. Это тебе не Туапсе, где красивые девушки наперечет. В Москву их каждый день привозят поезда и самолеты в таких количествах, что один мой приятель по 5 раз в день с разными встречался, увидеть с ним девушку 2 раза была большая редкостьsmile.gif

Это сообщение отредактировал Шапа_кляк - 18/01/2014, 13:59
      » 18/01/2014, 14:02,  Морской 
Шапа_кляк ("18/".$m["янв"]."/2014," 14:59)
Дим, тогда тем более с ней бы второй раз никто встречаться бы и не подумал. Это тебе не Туапсе, где красивые девушки наперечет. В Москву их каждый день привозят поезда и самолеты в таких количествах, что один мой приятель по 5 раз в день с разными встречался, увидеть с ним девушку 2 раза была большая редкостьsmile.gif

Ну не факт, бывают такие настойчивые бараны, которые пока объект не отмопосанят, в сторону не отойдут,из принципа типо. Насчет туапсе да,есть такое дело, потому местные аборигены выходят за трофеями тока в летний период...

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: