Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Исключение игроков за хамство Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/10/2018, 08:57,  Vitty 
Pochemuk (20 окт. 2018, 18:26)
Vitty (20 окт. 2018, 09:05)
Интересно было бы послушать Ваше мнение по этому поводу. smile.gif

Да разве ж я специалист в области Интернет-маркетинга, чтоб составить адекватное мнение?

Знаю только, что для подобных развлекательных ресурсов есть две раздельные области: область завлекания и область привлечения средств. И, как опыт показывает, смешивать их не рационально. Т.е. нельзя делать деньги на том, что привлекает любителей халявы.

В данном случае, основой являлись игра и общение. Вот это надо было не урезать и делать платным, а развивать бесплатно.

А платными должны быть всякие эксклюзивные вкусняшки. Например, закрытые румы только для своих или возможности организовать собственные турниры ...

Ибо попытка монетизировать то, что изначально привлекает пользователей, приводит к тому, что часть не соглашается платить и популярность ресурса падает. Падает популярность - падает посещаемость. Падает посещаемость - падают поступления.

На моей памяти уже несколько очень популярных проектов загнулись из-за попытки порубить сук, на котором сидели.

Полностью согласен, я сам еще до появления тут магазина думал, чтобы он появился. Но только тут пытаются урезать то что есть и продавать это за деньги, вместо того, чтобы придумать что-то новое, что интересно было бы купить.
      » 22/10/2018, 08:59,  Vitty 
Злодейчик (21 окт. 2018, 00:46)
В общем, у клуба дела плохи.. А дело, думаю, в том, что у Клуба теперь не один хозяин. Вот и сложно им там поделить власть и полномочия.. А страдают обычные программисты, которым лишь бы всё устаканилось и эти новые хозяева договорились...

Не знаю, сколько хозяев, но то что дела плохи безусловно. Хозяин кстати не так давно поменялся, думаю по этой самой причине. Только новые мало что сделали, чтобы улучшить сервис.
      » 19/01/2019, 12:42,  пингвин 
Vitty (16 окт. 2018, 14:48)
платан (16 окт. 2018, 14:18)
В слове "привет" не пять букв, а шесть) А это уже намного сложнее! Примерно как кинг и преферанс)

Давайте только маразмом не будем заниматься. Пять или шесть, это совсем не сложно и сути дела не меняет. smile.gif

А то как в сказке Самуила Маршака "Двенадцать месяцев" получается, нужно казнить, поскольку слово - помиловать длиннее. biggrin.gif

На самом деле на Гамблере в слове "привет" всего 2 буквы biggrin.gif

Просто в чате напишите "пр" и никаких трудностей и ники здесь ни причем.Конечно если Вы сами культурный и вежливый человек. Для Вас это должно быть очень просто как воды попить... и не надо тут выстраивать теории, почему я не здороваюсь когда сел за стол
      » 21/01/2019, 10:16,  vladivir 
какие нервы нужны - в наглую гамблер подставляет


      » 28/01/2019, 07:59,  Злодейчик 
Снова игроку не сложилось сыграть мизер, и снова виноват генератор.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: