Главная Online 2332 Login
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/03/2018, 14:53,  Крил 
можно ли в анонимном питере подавать петиции на нечестную игру, спец подсад и т. п., ведь после завершения турнира ведь можно посмотреть с кем ты играл
      » 15/03/2018, 19:56,  Sergbuh 
Подавать можно в любом турнире. И нет необходимости смотреть с кем играли - подавайте по правилам и не будет проблем

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)

С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 17/03/2018, 19:23,  Я_лю_преф 
Где можно узнать доступное количество недругов,друзей, не слышу?
      » 17/03/2018, 19:29,  Sergbuh 
Все зависит от наличия Премиума или билета зала. У игроков без всего от 50 до 100

--------------------

» 19/03/2018, 14:22,  Крил 
а правда что я могу писать в приват всякие гадости другим игрокам, членам клуба оскорблять их, родственников их, материться и мне ничего не будет?
      » 19/03/2018, 14:52,  Крил 
прошу прощения за предыдущий вопрос, хочу уточнить я могу писать всякие гадости игроку не оскорбляя его напрямую а просто материться ему в приват, оскорблять его родственников (ведь это не оскорбление этого конкретно игрока), писать всякие пошлости при этом конкретно его не оскорбляя?
      » 19/03/2018, 20:21,  Sergbuh 
Вам был дан ответ по жалобе, нет смысла его повторять

--------------------

» 19/03/2018, 22:02,  Крил 
так хотел убедиться что это правда и не ошибка, вообщем уважаемые в приват можно писать что угодно главное чтоб это не было конкретно обращено (обращалось) к тому кому вы пишите, т. е. пример это п... , ты знаешь здесь столько уе..., ну и т. д., прикольно а столько криков за честную игру и клуб джентльменов, а сами банально позволяют материться и писать всякие гадости, мда
      » 20/03/2018, 15:05,  МПашанов 
Sergbuh (12 марта 2018, 20:02)
'Чем больше тренируюсь, тем больше везет'.
Бернард Лангер
(профессиональный игрок в гольф) (с)

это не ответ...я тоже заметил,что если у игрока меньше 500 пуль с ним невозможно играть sad.gif и если отрицательное значение набранных вистов ....есть ли какой то повышающий,или понижающий коэффициент ? по тому как в "случайность" генератора я не верю....причем по игре вижу что оппонент играет слабо,но в пуле до 120 не могу выровнять .просматриваю потом раздачи-единственная ошибка что я вообще сел играть... smile.gif
      » 21/03/2018, 19:53,  Sergbuh 
МПашанов (20 марта 2018, 15:05)
Sergbuh (12 марта 2018, 20:02)
'Чем больше тренируюсь, тем больше везет'.
Бернард Лангер
(профессиональный игрок в гольф) (с)

это не ответ...я тоже заметил,что если у игрока меньше 500 пуль с ним невозможно играть sad.gif и если отрицательное значение набранных вистов ....есть ли какой то повышающий,или понижающий коэффициент ? по тому как в "случайность" генератора я не верю....причем по игре вижу что оппонент играет слабо,но в пуле до 120 не могу выровнять .просматриваю потом раздачи-единственная ошибка что я вообще сел играть... smile.gif

Если вы не верите в ГСЧ, то что-то доказывать не имеет смысла, вы так и так останетесь при своем мнении.

--------------------

» 28/03/2018, 08:31,  Bella 
Почему в списке друзей некоторые подчеркнуты?
      » 28/03/2018, 11:25,  Bella 
уже поняла, это те, которые заинтересовали))
      » 7/04/2018, 11:33,  Я_лю_преф 
вдруг самостийно изменился шрифт до мизерного .КАК востановить до нормы?
      » 7/04/2018, 12:06,  Ka_A 
Нажми в клиенте F8 и попадешь в "настройки".. И шрифта в том числе
      » 7/04/2018, 12:46,  Я_лю_преф 
Шрифт изменился до мизерного только по форуму, а ф8 относится к игровым залам и чату! Требуется ответ более компетентного чела,
      » 7/04/2018, 13:18,  Я_лю_преф 
По петиции ответили и грамотно и быстро:масштабирование кнопками-всё получилось. Спасибо!
      » 7/04/2018, 20:49,  Карачев 
В ноябре задал вопрос почему убрали "смокинг" с аватарки, в ответе прозвучало, что у всех убрали... полгода прошло, могу сказать, что это не так
      » 7/04/2018, 23:49,  Sergbuh 
Значит рано или поздно пропадет. Аватар смокинга можно найти в интернете и загрузить.

--------------------

» 8/04/2018, 09:21,  Recluse 
Sergbuh ( 7 апр. 2018, 23:49)
Значит рано или поздно пропадет. Аватар смокинга можно найти в интернете и загрузить.

Сергей а девчачьи аватары тоже убрали?

А то играешь со свитерком а оно девочко, вернуть бы им юбки smile.gif
      » 8/04/2018, 23:11,  Sergbuh 
Нет, они на месте. Просто после подтверждения данных и пола - выбор у мальчиков аватара мальчика, а у девочек, соответственно только девочки.

--------------------

» 16/04/2018, 12:47,  Я_лю_преф 
SOS! SOS! SOS!
После перезапуска слона(по совету сайта) СЛОН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! wub.gif mad.gif rtfm.gif

Это сообщение отредактировал Я_лю_преф - 16/04/2018, 12:48
      » 16/04/2018, 18:59,  Sergbuh 
Переустановите игровой клиент

--------------------

» 17/04/2018, 21:37,  ДенС 
Добрый день!

Прошу помощи, не могу понять в чем причина и куда написать.
Был в клубе 10 апреля в последний раз.
Сегодня захожу и вижу вот это сообщение:
Вы предупреждены администрацией за нарушение правил клуба При повторных нарушениях будет применено более строгое наказание вплоть до блокировки доступа в клуб Подробности наказания на странице //www.gambler.ru/php/penalty?uin=672220

Далее перехожу по ссылке, вижу что инцидент был 2 дня назад и еще наказание 3 дня.
Понимаю, что кто то другой накосил, вопрос только в следующем, меня просто взломали...получается?
      » 17/04/2018, 22:35,  Sergbuh 
Нет, "накосили" именно вы вы, а вот как - вспоминайте, мы не даем данной информации.

--------------------

» 17/04/2018, 23:19,  ДенС 
Нет, серьезно.
Можно хотя бы понять в чем причина,
игры не было, это был скандал в зале?
я ранее не был замечен в подобных нарушениях,
ip совпадает с моим обычным?
или на меня пожаловались?
Что я должен вспомнить то?
      » 18/04/2018, 15:02,  Sergbuh 
Да, все совпадает. Да, на вас пожаловались. Вспоминайте, как именно вы хамили.

--------------------

» 18/04/2018, 22:04,  ДенС 
Да, ясно, прошу прощения, был не прав, погорячился.
      » 18/04/2018, 22:22,  Sergbuh 
Все бывает, поэтому и предупреждение, а не наказание

--------------------

» 29/04/2018, 21:40,  Palmer 
Ребята, а это такой хитрый и быстрый способ срубить баблишка? Сначала клиент "глючил" (я со своей стороны проверила не раз качество интернета и время успело истечь и как следствие "бан" на час. Ладно, на час, так на час. Во второй раз снова "забанили", но уже на сутки! Якобы снова истекло время! За десять лет, пока я не играла, лихо всё изменилось. Сначала даже порадовалась, что всё так автоматизированно, оказалась рано радовалась. Теперь искусственно создаётся ситуация, когда игрок должен платить, если хочет играть. Мило, что сказать...
      » 30/04/2018, 00:19,  Sergbuh 
"Игрок должен платить, срубить баблишка" - это не так. А вот проблемами со связью должен заниматься именно игрок, тут мы не поможем. То, что работает статическая страница идеально, не есть, что отсутствуют проблемы по пути к серверу. Да, чем чаще тайм-ауты, тем больше срок отстранения. Данная цель предупредительная и дает возможность игроку заняться проблемами с интернетом.

--------------------

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: