Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/04/2017, 23:05,  аштт 
Цитирование и копирование привата на форуме недопустимо
      » 18/04/2017, 23:25,  яса 
Хорошо, раз ты втянула меня в эту простыню, я копирую тот приват тоже. Давай сравним, раз такая пошла игра:

«Зарин, это сложно объяснить..
Есть человеческие ценности, мораль. Если кто то этих ценностей не имеет, то тогда тех, кто их имеет - он невыносимо бесит. Это как раз тот случай. Аштт бесит людей своей циничной наглостью и люди в ответ остро реагируют.
Ну вот нельзя писать "чувствую себя спрутом" - это сильная обида человеку. Но аштт и ты этого не чувствуете. Поэтому это все и происходит.
И мой стих - это невинная ответная сатира в сравнении с "чувствую себя спрутом".»

Наверное я не самым лучшим образом сформировал мысль, был за рулем, спешил, но все же...

Также отмечу - все эти разговоры произошли после того, как я удалил тебя из друзей, и объяснял почему.
И еще. Удалить из друзей, объяснить почему, пожелать в итоге «Не обижайся, у каждого своя дорога)
Успехов» - это совсем не записать во враги.

Это детский сад какой то...
Ладно, Вы держитесь там., а я пожалуй все.)

Это сообщение отредактировал яса - 18/04/2017, 23:37
      » 19/04/2017, 00:09,  аштт 
Поражает даже не то что идет удар привата на приват, а то что этот приват ведь где то хранится что бы потом на форуме оказаться)
Давайте уж тогда жгите дальше что там есть еще в хранилищах)
      » 19/04/2017, 00:16,  яса 
Это общение было в вк. Там и хранится себе вместе с другими сотнями приватов.
      » 19/04/2017, 00:39,  СИМпатия 
Ну, вот. Из-за ашота поругались два человека. Из-за ашота происходят все скандалы! Оля, хватит спать, зови сюда своих чипов и дейлов. Прочти, постарайся зафиксировать в своей памяти хронологию событий. Тренируй свой мозг.

--------------------
user posted image
      » 19/04/2017, 07:37,  аштт 
Вк. Ясно. Я просто всю подобную х.ню вк стираю. Но теперь вижу что зря. Буду хранить что бы в один прекрасный момент вывалить на форум, как высокоморальный человек)
      » 19/04/2017, 08:26,  яса 
Да мне за свои приваты не страшно, поэтому и не тру.

Но когда выкладывается якобы мой приват, то приходится показывать настоящий.

А вот в чем не было сомнений, так это в том, что без обвинений аштта не обойдется и в этот раз.)

Это сообщение отредактировал яса - 19/04/2017, 08:32
      » 19/04/2017, 08:30,  Zarina 
яська, не пухни а...
      » 19/04/2017, 08:36,  олька222 
СИМпатия ("19/".$m["апр"]."/2017," 00:39)
Ну, вот. Из-за ашота поругались два человека. Из-за ашота происходят все скандалы! Оля, хватит спать, зови сюда своих чипов и дейлов. Прочти, постарайся зафиксировать в своей памяти хронологию событий. Тренируй свой мозг.

Иди лесом!wink.gif
      » 19/04/2017, 09:54,  аштт 
яса ("19/".$m["апр"]."/2017," 08:26)
Да мне за свои приваты не страшно, поэтому и не тру.

Но когда выкладывается якобы мой приват, то приходится показывать настоящий.

А вот в чем не было сомнений, так это в том, что без обвинений аштта не обойдется и в этот раз.)

Да ладно уж, обвинения! сказал тоже. Солдат ребенка не обидит)) Ну и все же кто то должен был защитить от нападок даму)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: