Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командники, Что будем делать? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2019, 15:40,  аштт 
Лика, ты как человек излишне эмоциональный как то слишком близко принимаешь к сердцу тему, которая изначально была абсолютно рабочая, но превратилась из рабочей в личные разборки благодаря одному клону, за которым ты почему то вынуждена бегать и отмазывать его от всего того коричневого следа, который он за собой оставляет. Заметь, этот человек играл в 4! командах. И каждая из них либо совсем рассыпалась, либо еле еле выживала. 1 раз была бы случайность. 2 раза вызвало бы вопросы. 3- уже стало закономерностью. Мало того, ты еще и стала "его крошкой". Заканчивай уже разборки 2х летней давности, надо вновь превращать тему в рабочую
      » 21/03/2019, 15:47,  gulshat 
аштт (21 марта 2019, 15:24)
одному мне неизвестно кто такая " Алёнка, одна из сильнейших классиков"?)

И мне не известно)
      » 21/03/2019, 15:48,  исток 
аштт (21 марта 2019, 15:40)
Лика, ты как человек излишне эмоциональный как то слишком близко принимаешь к сердцу тему, которая изначально была абсолютно рабочая, но превратилась из рабочей в личные разборки благодаря одному клону, за которым ты почему то вынуждена бегать и отмазывать его от всего того коричневого следа, который он за собой оставляет. Заметь, этот человек играл в 4! командах. И каждая из них либо совсем рассыпалась, либо еле еле выживала. 1 раз была бы случайность. 2 раза вызвало бы вопросы. 3- уже стало закономерностью. Мало того, ты еще и стала "его крошкой". Заканчивай уже разборки 2х летней давности, надо вновь превращать тему в рабочую

Я слишком эмоциональна,тебе же можно было с дерьмом сравнивать целую команду без эмоций,на позитиве,с тобой Игорь я даже спорить не буду чтоб не нарваться..
      » 21/03/2019, 15:51,  исток 
gulshat (21 марта 2019, 15:47)
аштт (21 марта 2019, 15:24)
одному мне неизвестно кто такая " Алёнка, одна из сильнейших классиков"?)

И мне не известно)

Алёнка приходила и играла за Легион,ей больше повезло,её просто забыли...
а тут неблагодарный....
      » 21/03/2019, 15:56,  gulshat 
исток (21 марта 2019, 15:51)

Алёнка приходила и играла за Легион,ей больше повезло,её просто забыли...
а тут неблагодарный....

Да была. Но она не позиционировала себя "одной из сильнейших"wink.gif Хотя играла замечательно. И мы ее не забыли, она перестала приходить на кмд, на сколько знаю Сергей писал ей не один раз.
      » 21/03/2019, 15:56,  аштт 
исток (21 марта 2019, 15:51)
gulshat (21 марта 2019, 15:47)
аштт (21 марта 2019, 15:24)
одному мне неизвестно кто такая " Алёнка, одна из сильнейших классиков"?)

И мне не известно)

Алёнка приходила и играла за Легион,ей больше повезло,её просто забыли...
а тут неблагодарный....

https://www.gambler.ru/team/2373/transfers

трансферы Легиона. Кто же тут Алёнка сильнейший классик?
      » 21/03/2019, 16:01,  gulshat 
аштт (21 марта 2019, 15:56)
исток (21 марта 2019, 15:51)
gulshat (21 марта 2019, 15:47)
аштт (21 марта 2019, 15:24)
одному мне неизвестно кто такая " Алёнка, одна из сильнейших классиков"?)

И мне не известно)

Алёнка приходила и играла за Легион,ей больше повезло,её просто забыли...
а тут неблагодарный....

https://www.gambler.ru/team/2373/transfers

трансферы Легиона. Кто же тут Алёнка сильнейший классик?

сама сижу ищу ее. У нас правда была Алена (ник точно не помню)
      » 21/03/2019, 16:03,  gulshat 
плтргейст))))
      » 21/03/2019, 16:04,  аштт 
исток (21 марта 2019, 15:48)
аштт (21 марта 2019, 15:40)
Лика, ты как человек излишне эмоциональный как то слишком близко принимаешь к сердцу тему, которая изначально была абсолютно рабочая, но превратилась из рабочей в личные разборки благодаря одному клону, за которым ты почему то вынуждена бегать и отмазывать его от всего того коричневого следа, который он за собой оставляет. Заметь, этот человек играл в 4! командах. И каждая из них либо совсем рассыпалась, либо еле еле выживала. 1 раз была бы случайность. 2 раза вызвало бы вопросы. 3- уже стало закономерностью. Мало того, ты еще и стала "его крошкой". Заканчивай уже разборки 2х летней давности, надо вновь превращать тему в рабочую

Я слишком эмоциональна,тебе же можно было с дерьмом сравнивать целую команду без эмоций,на позитиве,с тобой Игорь я даже спорить не буду чтоб не нарваться..

Да ну что ты Лика! Я очень нежно и трепетно к тебе отношусь- тебе нечего бояться)
Мое отношение к команде Авангард было связано исключительно с поступками капитана несколько лет назд, когда ( уже тогда!!wink.gif я поднимал вопрос о кодексе 8 человек, который сперва все капитаны согласовали, а потом капитан Авангарда почти сразу нарушил. Но это отношение к поступку, оно не распространяется на людей, которые в Авангарде играли и играют. У меня в друзьях многие игроки Авангарда. У меня отличные отношения с капитаном Авангарда, и не знаю как кто, а я вообще не считал что данная тема поднятая Ясой относится к Авангарду! Авангард был приведен как пример, но это ж не значит что тут же надо устраивать цирк с плевками в зрительный зал)
Лика, коричневый шлейф идет от одного вполне конкретного игрока, когда этот игрок шмулял за Легион- то несмотря на то что Легион давно была моя любимая команда, команда прекрасных девочек под чутким руководством Шолвы, я всегда и тогда говорил в открытую, что с некоторого момента шлейф пошел от них, благодаря этому клонику. Они это поняли немного поздно, если бы поняли раньше, уверен они смогли бы тогда сохранить тебя и ничего этого всего не было бы ни тогда ни сейчас.
И вот сейчас клоник снова делает все что бы превратить рабочую тему с обсуждением как играть дальше в склочный базар. Не поддавайся на эти ухищрения, крошка)
      » 21/03/2019, 16:18,  исток 
Я действительно наверно излишне эмоциональна,хорошо что меня окружают уравновешенные,позитивные игроки)))Всем удачи!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: