Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Случайность выброса заров. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/05/2012, 10:35,  Светлов 
ustin ("15/".$m["май"]."/2012," 10:25)
Dubcer ("14/".$m["май"]."/2012," 21:54)
А вот мне стало интересно: Если выброс зар не правильный, то в чем эта неправильность выражается?

В зависимости результата последующего броска от предыдущего.

smile.gif
Сразу анекдот вспоминается:

- Армяне лучше, чем грузины!
- Ну, чем лучше? Чем?!
- Чем грузины!
      » 15/05/2012, 13:13,  lulukyan 
ustin ("15/".$m["май"]."/2012," 10:25)
В зависимости результата последующего броска от предыдущего.

Похоже что для автора цитаты это есть непреложный факт!
Обсуждение можно закрыть! :-)
      » 11/02/2019, 01:44,  Pul 
11
      » 7/04/2019, 18:51,  azerbaycanli 
Cesno govarya prodaznie Admini nadayeli.Takoe bezabraziya tvaritsa v etom sayte divu dayossa Net ne kakix upravi na nix.Zal cto sredi adminov est nostayassye svoloci. Oni prodalis komanda Zariki vesoliye. Xotyat snimayut komandnie bali i ne soobsaet za cto/Pozor eto za kakieta kopeyki unizaet etoga bsayta reyt Net slov.
      » 10/04/2019, 16:13,  Энгельс 
данная тема напрямую связана с той которую я открыл, мы все знаем, начиная с садика , в школе, в след уч заведениях, в армии , на работе есть любимчики, которым, котлетку потолще, нарядов поменьше, премий побольше и тд, и у людей возникают вопросы, а ведь как просто , сделать всем одинаковую статистику, и на недовольный вопрос, ответить, - а ну ка открой статистику, где тебя тут щеманули?, может вопрос не в нас а в тебе???, но..., об этом мы только мечтаем..

Это сообщение отредактировал Энгельс - 10/04/2019, 16:15
      » 12/04/2019, 17:39,  Vadimito 
Ну тогда Вы, Энгельс, наш самый большой любимчик - за столько грехов с Вас ещё не спросили.
(но спросим, потому что - любимчиков всё-таки нет -:)

Технически же подсунуть "более лучшие" (с) расклады вообще невозможно.
Для этого нужно запрограммировать заведомую дыру, но:
а) никто из программеров не будет делать это бесплатно,
б) объяснить необходимость такой работы группе программеров - невозможно,
в) на деньги у нас игры нет, так что - зачем? как получатели выгоды будут расплачиваться - командными баллами что ли, продав их излишек на рынке?
г) а там, где она есть (не у нас), владельцы игровых серверов зарабатывают на рейке, это безопасно и надёжно.
д) любое шило из мешка вылезает рано или поздно, и с большими сложностями построенный бизнес рухнет в одночасье.

Впрочем, тратить время на объяснение Энгельсу этих элементарных вещей бессмысленно. Я набросал эти несколько предложений только для для того, чтобы развеять возможное сомнение у некоторых читателей, рассуждающих - а что-то администрация никак не отвечает?
Отвечаем иногда, но помним поговорку - на каждый чих не наздравствуешься.
      » 12/04/2019, 19:31,  Tabak 
отмазались
      » 13/04/2019, 15:41,  Энгельс 

Впрочем, тратить время на объяснение Энгельсу этих элементарных вещей бессмысленно. Я набросал эти несколько предложений только для для того, чтобы развеять возможное сомнение у некоторых читателей, рассуждающих - а что-то администрация никак не отвечает?
Отвечаем иногда, но помним поговорку - на каждый чих не наздравствуешься. [/QUOTE]
Технически же подсунуть "более лучшие" (с) расклады вообще невозможно.
Для этого нужно запрограммировать заведомую дыру, но:
а) никто из программеров не будет делать это бесплатно,
б) объяснить необходимость такой работы группе программеров - невозможно,-забавно, я что про расклады писал?я писал, как возможно у ЛАРИЧЕК ТАКАЯ СТАТИСТИКА? и почему такой статистики нет у всех?расклады делает прога, вот таким образом идет ровная игра, до конца , а в конце прога " вспоминает" , что не добрала процент кушей, и начинает сыпать, до нужного уровня , то бишь вся игра насмарку и поэтому очень часто видим, по 3-4 куша за последние 10 ходов, у данного игрока, я много в реале поиграл, но такой кушепад не встречается у одного игрока, про бесплатно вообще непонятно...что других вариантов нет?а могу я допустить, что одному программисту стало скучно, и он настроил игроку свои настройки, ну для развлечения, а могу я предложить, что игроку можно сделать просто из личной симпатии?, а потом ВЫ , я так понял контролируете всех админов программистов, и никакие переводы денежных средств не допустите?заметьте, я только тройку предположений выдвинул. что бы поменьше читалось.

Это сообщение отредактировал Энгельс - 13/04/2019, 15:42
      » 26/04/2019, 23:49,  Pul 
Поднял тему за 12й год, а как развернули.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: