Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Не могу переустановить Гамблер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2019, 23:12,  Пират_ 
Хочу удалить , а потом заново поставить вашу игровую прог. Гамблер.Начала, что то глючить.
Но не вижу ее в компе в разделе: панель управления\программы\программы и компоненты\ удаление или изменение программ. ОС Win 7 (64бит)

Как она удаляется или у меня с компом что не то??
Иконки слона нет в списке программ... хотя сама прога стоит,и на рабочем столе иконка есть...Админы
      » 6/03/2019, 08:02,  Эхнатон 
У меня тоже семёрка,поискал тоже нет удаления,раньше было,переустанавливал.Войдите в компьютер,на рабочем столе,слева появится список,среди них загрузки,у меня гамб там.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/03/2019, 13:39,  Пират_ 
Загрузки тут ни при чем - ясно, что он там есть ... я же его скачал, перед тем как установить, поэтому он будет в загрузках, вернее даже не он, а его установочный клиент , почему его в прогах нет???Может он в каком то приложении?? Каком??
      » 6/03/2019, 16:22,  Ллирик 
Зайди в папку, где установлен гамблер и запусти Uninstall.exe
      » 6/03/2019, 18:35,  Эхнатон 
Разобрался,всё просто,пр.кн.мыши на ярлык на столе,снизу выбираете свойства,там внизу расположение файла,жмёте,а там Uninstall.exe,удаляете.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/03/2019, 21:57,  Пират_ 
Ллир , спасибо старина !! Нашел я эту папку ,но она не там где все проги , поэтому винда ее не вносит в раздел удалений \ изменений... Вопрос ,закрыт... Спасибо за ответы всем !
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: