Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Женщины и мужчины на гамбе., вопрос борьбы с " трансвеститами" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/10/2017, 13:44,  GrandMaster 
Хотел оставить сообщение в теме Энергетика про налап...Но удивило ,что комментарии пишут люди ,которые не участвуют в турнирах и поэтому имеют о налапе отдаленное представление).
Считаю ,что эта тема была актуальна лет 5 назад.Сегодня благодаря успешной работе администрации,это явление из массового превратилось в единичное.И по-большому счету даже не заслуживает внимания.Все-таки надо отметить ,что администрация прислушивается к "здоровой" критике и проводит определенную работу..
Сегодня на турнирах другая проблема. Это турниры М+Ж ,которые проходят в 3 категории ,4 дня в неделю. Т.е. существенно влияют на командные баллы.
Вот здесь и появились любители поиграть женскими никами за женским столом...Я конечно их понимаю,что с дамами играть и общаться приятней,но все-таки надо оставаться мужчиной,даже если хочется получить лишние баллы...
Что и как с этим бороться ,я не знаю,думаю и администрация не знает.
      » 4/10/2017, 14:03,  платан 
... ну а раз способов борьбы нет, то каждый случай недовольства, в том числе и ета тема, приближает вас к тому, чтобы ети турниры попросту закрыли.
      » 4/10/2017, 14:19,  GrandMaster 
Закрыть- это чисто по-российски))))
Людям турниры нравятся и почему из-за нескольких негодяев должны страдать все ...
      » 4/10/2017, 14:54,  Байкер 
GrandMaster ( 4 окт. 2017, 13:44)
Считаю ,что эта тема была актуальна лет 5 назад. Сегодня благодаря успешной работе администрации, это явление из массового превратилось в единичное. И по-большому счету даже не заслуживает внимания. Все-таки надо отметить ,что администрация прислушивается к "здоровой" критике и проводит определенную работу.
Сегодня на турнирах другая проблема. Это турниры М+Ж ... Вот здесь и появились любители поиграть женскими никами за женским столом...

Конечно, администрация проводит определенную работу, но в данном случае она "победила" не налап, а устранила некоторые свои же организационные огрехи в турнирах. Например, минимизировала возможность играть под чужим ником, "посадку" однокомандников за один стол в турнире, еще что-то в этом роде. А собственно налап в виде передачи во время партии нелегальной информации администрацией как раз всегда отрицался. Что понятно: предотвратить это она не может, а устанавливать некие пределы "чудесных совпадений" означает утонуть в разборках.

Касательно М+Ж вариантов у администрации (устроителя турниров, а значит, и у участников) просматривается только два варианта: или понимать условность "Ж", или сделать турнир просто парным (неважно, Ж там или М).

Это сообщение отредактировал Байкер - 4/10/2017, 14:56
      » 4/10/2017, 14:58,  платан 
Нет, нам не нужны ети модные европейские тенденции. В нашей глубинке пока ещё важно, Ж там или М )
      » 4/10/2017, 16:30,  Байкер 
Но есть и еще одна тенденция: многие М ведут себя как Ж. )
      » 5/10/2017, 07:30,  Коля_ОстенБакен 
Андрей - очень странно слышать от тебя такое недовольство по поводу мужчин играющими под никами женщин. Напомним всем громкий скандал в клубе , прогремевший в 2016 году. Три игрока команды Ака Пулька были признаны мужчинами играющими под никами женщин. Ирино, Фифачка и Ирма. Так давай будем справедливым до конца! И в том сезоне и в предыдущем в вашей команде постоянно турнир М+Ж играли именно с этими игроками - ты играл с Ирино, Теннисист с Ирмой, Слонёнков с Фифачкой. Я убеждён если пересчитать все нечестные баллы заработанные вашей командой, то победителем сезона 2014-2015 справедливо будет признана команда Русская Рулетка, а сезона 2015-2016 - Кавалергарды Преф!

Это сообщение отредактировал Жан_Вальжан - 5/10/2017, 07:48
      » 5/10/2017, 10:01,  платан 
Жан_Вальжан ( 5 окт. 2017, 07:30)
были признаны мужчинами играющими под никами женщин.

Как??? Может, у спецназа ГРУ и есть такие технологии, но как это может доказать Гамблер? Или им кто-то залезал под юбки и проверял, не шотландцы ли? Вот сейчас, может быть, у меня тут сидит 10 человек, и каждый пишет по одному слову, но блин, как вы докажете, есть ли среди нас женщины в физиологическом смысле, или просто мы все ведём себя так, как написал Байкер? smile.gif
      » 5/10/2017, 10:43,  GrandMaster 
Жан Вальжан ,ты не перегибай, Ты спроси у своего капитана ,Слоненкова, знал он тогда с кем играет в паре?
А за себя отвечу ,да понятия не имел...
Факт тот ,что тенденция существует и этим пользуются недобросовестные люди ,в каких то своих целях...
      » 5/10/2017, 11:08,  Байкер 
GrandMaster ( 5 окт. 2017, 10:43)
в каких то своих целях...

Да цели у всех одни и те же. Перечисляю в порядке снижения приоритета:
Самосохраниться + Размножиться + Получить удовольствие за пределами названного.
Проще говоря, пожрать, потрахаться и кайфануть в перерывах от основных занятий.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: