Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Отрицание возможности налапа в гамбе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/10/2017, 19:38,  Эхнатон 
Байкер,привожу самый элементарный способ,и откуда бы руки не росли его ни как не устранить.Игроки одной команды при торговле(я про штуку) делают первый клик мышкой ровно через 15 сек.И так они узнают что сидят за одним столом.Завтра можно интервал сделать 5 сек.и т.д.)Есть способ?)Остальную массу не буду.Играть надо Юрий турниры,будешь в теме)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 5/10/2017, 19:45,  Байкер 
Прекрасно. Теперь давай вспомним: клик мышкой (в виде интервала в данном случае) кто отображает? Правильно, сервер. Дальше рассказывать?
Повторяю, клиент никогда не победит в таких вещах системного программиста, если системный программист не захочет проиграть или если ему не пофигу.

Это сообщение отредактировал Байкер - 5/10/2017, 19:47
      » 5/10/2017, 20:21,  Эхнатон 
Как то не понял я)Я делаю ход,через 15 секунд.Программист мне часы закроет?Время в игре надо контролировать Юрий,если тебе не известно.Ладноть,тогда чат,ну закроют,значит командный и друзей?А чат с браузера?А чат в друзья,где друзья клоны твоей команды?И ты клон.Юрий,говорю же много способов,масса как ты заметил.Озвучил естественно не все.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 5/10/2017, 20:23,  Эхнатон 
Ты спросил дальше продолжать?Я продолжу за тебя,предположим закрыли часы на первый ход,но эту же паузу можно сделать и на третьем,часы откроют,их нельзя не открыть.Доходчиво надеюсь.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 5/10/2017, 21:33,  Байкер 
Придется самому... ))
Если в какой-то игре это актуально, то напрашивается вставить генератор, добавляющий случайное количество секунд...
Но в преферансе "правильно" не просто скрыть ники, а менять партнеров в каждой раздаче, чтобы игра была не 5 раз по 2, то есть всего против 10 партнеров из заявившихся на турнир 100 человек, а против всех участников, пусть и меньшее количество раздач. Но излагать очередной раз концепцию ЕТП нет смысла, ибо бесполезно и незачем: не востребовано это.
Но по сути еще раз повторяю: на ЕГЭ школьники списывают - особенно в первые годы бардак был, - не потому, что это именно ЕГЭ, а потому, что организаторы этого ЕГЭ - дятлы, причем, хреновые. Хотя, справедливости ради, наверняка и по рукам их били вышестоящие умники.
      » 5/10/2017, 21:36,  платан 
А возможно, что и знают некоторые прикуп. Просто умны и не пользуются этим знанием ради 5 вистов. пользуются раз в недельку, где на кону большие плюшки.
      » 5/10/2017, 21:44,  Эхнатон 
Вот зацепился за время)Я же написал,это самый элементарный вариант в той схеме которая сейчас в гамбе,про остальные тоже начал писать,но мимо ушей похоже)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 5/10/2017, 21:57,  Байкер 
Это вы понимать не хотите. Вы там сказали не больше и не меньше, как "откуда бы руки не росли его <пример с секундами на ход> ни как не устранить". Но мне потребовалось меньше двух секунд, чтобы найти "противоядие". А вы даже не поняли, что произошло. Или сделали вид, что не поняли. Или поняли, но, как говорится, отряхнулись и пошли дальше: "Бла-бла-бла". А произошло то, что обнаружилось: вы не отвечаете за слова, не ищите истину, не слушаете собеседника, а просто самовыражаетесь. Ну да, этого вам никто не запретит. )
      » 5/10/2017, 22:47,  Байкер 
платан ( 5 окт. 2017, 21:36)
А возможно, что и знают некоторые прикуп. Просто умны и не пользуются этим знанием ради 5 вистов. пользуются раз в недельку, где на кону большие плюшки.

Очень даже возможно. И рамзесик настаивал.
Любопытно, что никто не понял, о чем именно я рассказал в теме "АВТОПОДБОР". Я так удивился, что не стал разжевывать. Но всё же, если можно прислать мешок до, а ключ после, то что мешает... ))
      » 5/10/2017, 22:53,  Эхнатон 
Байкер,я уже давно понял,что самомнение у тебя зашкаливает,все тупой ещё тупее.Всё я понял,это ты не понимаешь ни чего,факт,параллельный мир у тебя.На почитай,и особо ответ Вадимито,может тогда поймёшь о чём я,об игре,о соревновательном моменте гамба а не о тусовке. https://www.playelephant.com/forum/index.ph...howtopic=508276 Завтра тебе нарою ещё форум об анонимных турнирах,ща лень,да и без толку похоже.


--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: