Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Просьба ИЗМЕНЕНИЙ Правил Командного Кубка
Да, поддерживаю [ 17 ]  [31,48%]
Нет, меня всё устраивает [ 34 ]  [62,96%]
Своё предложение [ 3 ]  [5,56%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
      » 14/09/2018, 21:24, Автор: БРАТОК 
В связи с постоянными атаками на сайт.. С частыми отменами результатов турниров.. Есть предложение ПЕРЕначать Сезон в Октябре, ну или когда там всё наладится и для бОльшего интереса к Соревнованиям и привлечения как новых игроков, так и утративших интерес - немного ИЗМЕНИТЬ Правила начисления КБ, а именно = КБ как и раньше получают 30% участников занявших высшие места, 40% которые в середине таблицы, не получают ничего, а вот 30% проигравших, получают В МИНУС столько же КБ для своей команды, скольк взяли первые 30% в плюс, только зеркально в минус. Например = Турнир на 100 участников, за 1ое место +100КБ, за 10е +35КБ, за 90е -35КБ, а за последнее -100КБ. Будет намного интереснее и ПРАВИЛЬНЕЕ. Больше команд будут бороться за Призы и роль бездельников иль сумасшедших, шо круглосуточно турнирят (и из 7 сыгранных турниров в день, Слон полюбэ даст 1-2 Финала) поубавится ибо отныне кто то поиграв целую неделю, все турниры с переменным успехом, может принести своей Команде небольшой Плюсец, а то и крупный минус, а кто то пришёл на выходные или вечером, один Турнир после работы и точечно принёс своей команде крупный Плюс. Надеюсь это повлияет на увеличение количества игроков в Турнирах и к Соревнованию в целом. Прошу Администрацию задуматься и по возможности внедрить.
      » 14/09/2018, 21:34, Автор: бонификаций 
два предложения у тебя- я за второе-правила начисления кб
      » 14/09/2018, 21:35, Автор: diric 
не поможет...
      » 14/09/2018, 21:35, Автор: БРАТОК 
Голосование ИМЕННО за КБ, а ПЕРЕначать Сезон, это как следствие..
      » 14/09/2018, 21:43, Автор: svm_ 
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ОРАТОРОМ!!!!! Меня беспокоит не только правила, но и "переделанный генератор раздач"!!!!! Надо кординально переделывать правила!!!! Мы только зарабатываем, не смотря на результат, но надо соревновательный режим, с моментом "пройгрыша"!!!!!!!!!!! Отсеет "лохов"!!!!
      » 14/09/2018, 21:50, Автор: ГОЛОВО_ЛОМКА 
Переначать сезон-да, согласна, (боюсь Люди Х будут против) по поводу правил нет, пойдёт отсев из команд более слабых игроков, чего не хотелось бы.
      » 14/09/2018, 21:53, Автор: БРАТОК 
Смысл переначинать Сезон без новых правил = отсутствует))
      » 14/09/2018, 21:53, Автор: garrikk 
Согласен!!!
      » 14/09/2018, 22:00, Автор: ГОЛОВО_ЛОМКА 
так может оставим топ-10 команд и пусть между собой борются, а остальных, пардон "лохов" погоним, а то приходят, деньги платят, играть мешают))
      » 14/09/2018, 22:09, Автор: БРАТОК 
а я думаю наоборот, над отменить День Турниров и тогда при новых правилах, будут покупать тариф даж те, которые могут играть ТОЛЬК выходные или 1 Турнир в день, а таких здесь намного больше, чем тех, кого вы называете лохами, да и не думаю, что будет много постоянно проигрывающих, генератор то ведь переменный)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: