Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  августом 98 пахнет? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/12/2017, 23:27,  платан 
Вот теперь пахнет. Ещё Гомбо сюда вернуть, и их УЖАСНУЮ организацию того времени, страшнее ГРУ!
      » 12/02/2018, 12:48,  Pul 
Сбербанк с этого года перешел полностью на автоматическую систему отслеживания транзакций. Тобишь все суммы перевода свыше 600000 р., автоматом блокирует счет, пока не представите справочку о доходах и не докажите откель деньги. Так же теперь имеет типа право запросить справочку, при снятии наличности с счета. ЦБ наделил банки надзорными функциями, суд нам уже не нужен. Знаю пример, когда народ с ИП не мог снять дивиденды.
      » 12/02/2018, 22:11,  дато 
Такое право банки имеют довольно давно, но оно ограничено не только суммой 600000, но и другими признаками. Насчет справки о доходах - чушь. Откель деньги, равно как и куда деньги, спросить могут. Подробности здесь: http://www.consultant.ru/document/cons_doc...4730aadb28042f/


Кстати, я сам ИП. Сколько хочу, столько и снимаю. Другое дело, что снимать много невыгодно. И процент больше 150000 берут грабительский, и вопросы задают, на которые отвечать обязательно. Так что если Вы через ИП чужое обналивать хотите - поймают, и быстро. А нормально работать можно. С любыми доходами biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 12/02/2018, 22:22
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: