Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Деберц-удар, Быть или не быть. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/12/2017, 09:33,  lenochca2 
Впереди еще шесть иесяцев. За это время все может круто поменяться в турнирном полжении. не понимаю , при чем здесь судьба команды?? Вся борьба еще впереди. Желаю всем соперникам показать свои лучшие качества))
      » 28/12/2017, 10:23,  SARAGOSA 
lenochca2 (28 дек. 2017, 09:33)
Впереди еще шесть иесяцев. За это время все может круто поменяться в турнирном полжении.  не понимаю , при чем здесь судьба команды?? Вся борьба еще впереди. Желаю всем соперникам показать свои лучшие качества))

То есть,команда Лассо начинает показ своих лучших качеств,с несогласия отмены несправедливого результата? Мы правильно все Вас понимаем?

--------------------
user posted image
      » 28/12/2017, 11:57,  lenochca2 
Результат несправедлив?? или все-таки налицо ошибка каитана , не пожелавшего почему-то регистрировать команду?? А за ошибки приходится отвечать.
      » 28/12/2017, 12:14,  SARAGOSA 
Уважаемая lenochca2!Вы не видите того,что я хочу донести,и всё время уходите от ответа!Я Вас очень прошу ответить по существу моего обращения!Конкретно,Вы за аннулирование результата или против?К примеру команда Дружные Памплезавры(уверенная в своих силах) не против пойти нам на встречу!Ждём вашего решения!

--------------------
user posted image
      » 28/12/2017, 14:50,  SARAGOSA 
Сегодня утром кстати не состоялся турнир по белоту в 9.30!И что вы думаете произошло?Победителем стал маслов,и призёры были,и баллы распределились,правда не знаю каким из способов они определялись!Ну да ладно,по моему не за горами выхода в свет нового вида игры под названием ,,Регистрация,,!Но потом,почему то турнир удалили,и что самое удивительное,аннулировали честно заработанные баллы!Мысль в голову приходит,по чётным дням правила одни,а по нечётным другие!

--------------------
user posted image
      » 28/12/2017, 16:10,  lenochca2 
А разве по моим ответам не видно , что мы прортив?? А Каталония настолько не уверена в своих силах, что опасается не вернуть лидерство за 6 турниров ?? А как это влияет на судьбу команды , тоже почему-то не пойму)) Может кто-нибудь обьяснит??
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: