Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  МИСКЛИК во время игры, Что делать? (обсуждение) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2017, 23:07,  RBHK 
исток ( "3/".$m["фев"]."/2017," 22:49)
можно так же рассмотреть партию сегодня отыгранную..аштт-RBHK ведь тут чистейшая ничка а результат выиграл аштт https://www.playelephant.com/php/protocol?g...ve=42&submove=1 и это ошибка когда остались всего две шашки...

Ну вот опозорила на весь форум.
Нет чтобы пожалеть убогого :)

И кстати ничья-ничья - выигрыш там был вроде как.
      » 3/02/2017, 23:09,  х_СПРУТ_х 
gulshat ( "3/".$m["фев"]."/2017," 21:36)
......................................
А вот пост Спрута, я понимаю двояко))
......................................

Гуля! Мне не сложно расшифровать двоякий пост. Хотя там всё однозначно. Я полностью согласен с игроком яса. И в том, что это наказание за то чего не было (умышленного проигрыша), и в том , что тут была чистейшая фэйр плэй, т.е. Лика поступила по-джентльменски, в отличие от джентльменов. И в том, что наказание должно быть немедленно снято с извинениями, и даже в осуждении поступка Игоря, уж он-то должен разбираться в таких тонкостях как никто другой.
      » 3/02/2017, 23:10,  аштт 
Анжелика ты плохо вписываешься в симбиоз! Когда тебе дают партии что б ты выложила их на форум, прежде всего думай о том что это очень заметно, что пишешь не ты, а ты лишь проводник чужих мыслей, того кто за бабские юбки спрятался
      » 3/02/2017, 23:16,  исток 
во всём видеть подвох..это твоя натура Игорь..вашу партию выложила без разрешения у.Серёжи я спросила его одобрение..и почему тебе везде что то мерещится..если я пишу то только свои мысли и я за них отвечаю..
      » 3/02/2017, 23:21,  СИМпатия 
так у него видения? я так и знала, что всему виной психическое отклонение.
      » 3/02/2017, 23:21,  х_СПРУТ_х 
Гуля! Вот ещё моё высказывание в другой теме по этому же поводу:
Тема мигрировала, но мы её догоним. При просмотре партий турнира эта сразу бросилась в глаза, особенно нестандарный ход от СИМпатии, тогда меня это очень сильно развеселило (жаль не видел вживую) и я даже не удивился, что Лика не захотела выигрывать проигранную уже партию на грубейшей ошибке соперника. Даже если это не мисклик, я согласен целиком и полностью с игроком яса, что это яркий пример Фейр-плей. Сам рой, а тем более Игорь Валерьевич Аштт никогда бы такого не простили, вопи - не вопи. Но со стороны Лики этот поступок достоин только восхищения и никак не наказания. Судью на мыло :rtfm:
      » 3/02/2017, 23:27,  аштт 
Лика моя натура не имеет к делу отношения- она пусть Ясу волнует больше чем тема. Но если ты не понимаешь разницы между последним ходом не в дом( когда ход в дом заканчивает партию) и ошибками(мискликами) за 3, 4, 7 ходов до конца партии- то это тяжко. И расскажи уже своим подругам как год назад слив меня в турнире ты потом 3 дня извинялась и клялась что этого больше не повторится
      » 3/02/2017, 23:33,  исток 
я не извинялась три дня..партия в игре Максом я просто накосячила...и проиграла...и тогда тебе тоже пыталась обьяснить что это не слив был..а просто ошибка..как ты всё нарисовал.. три дня просила..клялась....просто ППЦ Игорь давай ставить точку..всем это надоело..будь мужиком хватит склочничать.!
      » 3/02/2017, 23:34,  аштт 
Лика твоя точка истечет завтра.
      » 3/02/2017, 23:41,  исток 
я надеюсь ты получил моральное удовлетворение..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: