Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/03/2017, 17:26,  Zarina 
Сима, базару нет! Это про анонс я тебя ругала, а тут не ругаю,только в баню посылаю любя)
      » 26/03/2017, 17:55,  аштт 
Серафима у тебя что за приступ мизантропии? 33й фибоначчи за боллинджера на 1.5 минутке зашел и коля маржин в гости пожаловал?) То тебя на форуме вообще не было а тут прямо каждый пост наполнен предложениями по самое медовое твоё местечко)
PS не знаю кто такой реверсист но уверен что это мужик.
PPS хотела бы ты играть играла бы плей-офф ЧГУ 2016 до конца, а не слезла бы)
      » 26/03/2017, 18:22,  СИМпатия 
Это ты ашот-великомудрович доверился всем расставленным мувингам, проанализировал тренд и прочие скользящие, купил на поддержке, уселся на быка, надеясь на резкое повышение, но на 1 минуте словил лося. Это все жадность! Перед работой надо снимать шляпу, она же ведь давит тяжестью.
      » 26/03/2017, 18:24,  казань2 
хм... Серафима перечислила мои клоны, зарегенные на маскарадах))) много ума тут не надо! Приплюсовала лишние - тоже норма.
Игорь, я , конечно, не мужик, но с удовольствием побуду реверсистом. Мне он понравился. Только разрушенную часовню на меня не вешайте))))
Пора перестать мне читать посты симы, болезная она и есть болезная.
      » 26/03/2017, 18:47,  СИМпатия 
Не дружу я с вами, идите далеко
Противные, несдержанные гамблеряне!
Сразу переварю вас после того,
Как избавлюсь от целюлитных образований.

Я бабушка на всю голову и требую от вас
Беспрекословного подчинения!
Не трогайте моего внука, а то он опять
Золотым дождем сделает в доме затопление.
      » 26/03/2017, 18:50,  аштт 
Серафима ты не уловила мой посыл. Он был в том что ты поплыла, начала нести какую то ахинею.Причем чем дальше тем бОльшую. Остановись, посмотри на себя со стороны. На тебя никто не нападает, не наезжает. С тобой лишь дружески общаются. Тебе нет смысла защищаться, нападать в ответ( тем более что твои нападки уже окончательно начали принимать форму бреда(простого, не Полночного)).
      » 26/03/2017, 19:08,  СИМпатия 
Так вы уже устали, да?
///////////////////////////////////////
Бабушка владеет народным достоянием,
У нее есть собственный северный олень!
Добавила она, что это не простое создание,
Оно из уважаемых БЛАГОРОДНЫХ кровей.
https://www.futbolki.ru/samaya-luchshaya-v-...-babushka-oleni
https://www.futbolki.ru/sumka-samaya-luchsh...mire-babushka-3
https://www.futbolki.ru/kruzhka-samaya-luch...-babushka-kupit
оказывается, бабушка-оленевод №1 среди оленей! Она всегда придет на помощь, выслушает, вытрет сопли, помоет/отполирует рога соплеменников, споет вдохновляющие песни про своих боевых котов, полезет на баррикады с изувеченной кукушкой…
      » 27/03/2017, 10:41,  Zarina 
Сима, так сходи на свидание с Игорем, раз зовёт и готов потратить на тебя много времени, не отказывайся))) Я разрешаю) Вот вам расстановка и идите-ка вы в клуб: b - + g8ws g6ws g7ws h6ws h8ws c4ws f8ws h7ws f7ws a3bs b3bs a1bs e4bs c1bs e6bs d4bs c2bs b2bs Но я тоже не вижу тут ничью) И если вы считаете, у вас в 23-24 часа по мск голова соображать отказывается только в пятницу, то я в это время под наркозом играю ,ежедневно. Где-то,что-то издалека слышу,но не понимаю о чем) Честное ленинское.
  » 27/03/2017, 14:39,  СИМпатия 
Палата №8 ждет звероподобных постояльцев. Милости прошу! Вы что обиделись? Вам больно, неприятно и, вообще, много дел? А где вы видели, чтобы лечение было в кайф? Вернитесь, здесь вам поправят крышу бесплатно, качественно. Я вас щедро накормлю стихами. Отсюда выходят интеллигентными, культурными, вежливыми ЛЮДЬМИ. Меня не нужно бояться, я вегетарианка, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
  » 27/03/2017, 15:28,  Zarina 
Басня для снятия стресса.

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал... Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему, "Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?" Стреказа "Ха-Ха" запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль - Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду Я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль Я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: