Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  доколе, сообщество стукачей - или бабло побеждает зло Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/01/2018, 00:18,  Rodos 
GrandMaster возможно пишет на форуме и правильно, да только я так понимаю что речь идет именно о таком https://www.playelephant.com/php/protocol?g...te=3&uin=997075
Когда в стол пишешь "Не трогай пик и 3 железных" а он игнорируя подсказку и все равно играет по своему - НЕПРАВИЛЬНО" и что остается делать? вот и еще вопрос а почему не дают ловить тому кто на прикупе? или он не заинтересованное лицо? типа когда чист ему минус не пишется? или он не участник игры? Мне например непонятно....
P.S. Никого не хотел обидеть просто вспомнилось в тему...
      » 15/01/2018, 20:13,  GrandMaster 
Я тут что мизер отпустил оппу ))). Вы что ребята из "транскоманды" уж совсем рамцы путаете...Во-первых ,я твоих каракуль не видел,во-вторых мизер пойман за 2 при непонятном сносе. Если 1 и недодал,то есть моя вина конечно,но не такая уж и страшная)))
      » 15/01/2018, 21:49,  Rodos 
Вот в том то и дело ему говоришь "Железные3" не зависимо от сноса, а он "непонятный снос". Чат стола для него каракули.... В том то и дело что есть мужчины, для которые важно общение фактами и доводами, а есть женщины которые общаются эмоциями. так кто тогда транс? )))
      » 16/01/2018, 09:59,  GrandMaster 
На тот момент чат у меня был отключен не мной,поэтому я мог играть в полное окно(не помню),а уж общаться за столом я не мог точно. Кроме того во всех турнирах существуют отсечки, опять не мной придуманные. И последнее ,как гласит народная мудрость : " 1 паршивая овца ,все стадо портит",так вы вы не стадо ,а просто " транскоманда "))).
      » 16/01/2018, 10:22,  Dukhin 
GrandMaster (16 янв. 2018, 09:59)
На тот момент чат у меня был отключен не мной,поэтому я мог играть в полное окно(не помню),а уж общаться за столом я не мог точно. Кроме того во всех турнирах существуют отсечки, опять не мной придуманные. И последнее ,как гласит народная мудрость : " 1 паршивая овца ,все стадо портит",так вы вы не стадо ,а просто " транскоманда "))).

что мешает признать, что просто ошибся?

человеку со стороны (мне) чувствуется какая-то внутренняя напряженность и недосказанность с глубоким корнями в вашем диалоге ))
      » 16/01/2018, 10:27,  Recluse 
Dukhin, попытаюсь вступиться за ГрандМастера. Не в плане этой сдачи. Вообще.
Я у того же Родоса, если пороюсь по архиву (когда мне делать нечего будет), найду тучу ошибок. Но ведь никто не вкидывает их на всеобщее обозрение и не сводит счеты таким образом.

Напряжение как раз Родосу свойственно. Проще надо бы воспринимать все это :)
      » 16/01/2018, 10:35,  Dukhin 
Recluse (16 янв. 2018, 10:27)
Dukhin, попытаюсь вступиться за ГрандМастера. Не в плане этой сдачи. Вообще.
Я у того же Родоса, если пороюсь по архиву (когда мне делать нечего будет), найду тучу ошибок. Но ведь никто не вкидывает их на всеобщее обозрение и не сводит счеты таким образом.

Напряжение как раз Родосу свойственно. Проще надо бы воспринимать все это :)

да я, как бы, и не за родоса.. да и с грандмастером мне делить нечего.

весь диалог показался странным: его начало с докапыванием до одной сдачи, какие-то оправдания с переходом на "национальности"...

прям ощущаю, как жизнь бьёт ключом в турнирных баталиях )
      » 16/01/2018, 10:36,  Recluse 
Это да :) Жизнь в турнирах есть лютая борьба :)
      » 17/01/2018, 16:26,  Rodos 
привет Формика))), долго я же ждал когда ты пол псевдонимом выплывешь )) Ну поройся, поройся, это ты любишь, если ошибки найдешь создавай тему, готов к обсуждению ))И если неправ всегда готов признать свою ошибку... Реди гоу..
      » 17/01/2018, 16:58,  prorokk 
кто-нибудь когда-нибудь слышал чтобы Rodos признавал ошибку? нет, сынок, это фантастика)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: