Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Вот это - бэто..., Наказали вроде ни за что... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2019, 15:22,  беллиссима 
Вчера в чате зала увидела инфу про обновление клиента и, на своё горе, решила установить бета-версию. Сегодня сыграла в авто первую раздачу и бета зависла (все остальные приложения на компе с выходом в интернет работали штатно). Вернулась в зал после перезагрузки и была встречена розовой картой штрафа. Вот и помогай после этого людям...Пойду переустанавливаться на обычную версию, больше бэту не хочу. И другим не рекомендую.
      » 17/01/2019, 15:40,  TRU_ 
+1
      » 17/01/2019, 18:13,  Паша 
Странно. При установке Бета-версии вы согласились с тем, что возможны глюки и будете способствовать их исправлению. И при возникновении ошибки (например, неправильная розовая карта) вместо петиции - обида, что тестируемая программа работает неправильно... Как-то непоследовательно.
      » 17/01/2019, 20:55,  Nadya27 
+1
      » 17/01/2019, 22:37,  беллиссима 
Паша (17 янв. 2019, 18:13)
Странно. При установке Бета-версии вы согласились с тем, что возможны глюки и будете способствовать их исправлению. И при возникновении ошибки (например, неправильная розовая карта) вместо петиции - обида, что тестируемая программа работает неправильно... Как-то непоследовательно.

Согласна. Я как-то была готова помогать и терпеть глюки, но не ожидала, что за это еще и накажут unsure.gif Теперь буду готова ко всему wub.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: