Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новые недельные турниры Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2019, 17:48,  bark 
Хотелось бы узнать возможно ли сделать недельный или онлайновый турнир по правилам роббера?Пише так как в макс никто не играет и новый с партнером тоже пока.Хотелось бы услышать мнение админов и игроков
      » 3/02/2019, 18:15,  chatlanin 
Идея непонятная и совсем неинтересная
      » 3/02/2019, 18:28,  bark 
Если непонятная как моожно определить что неинтересная??))
      » 3/02/2019, 21:48,  BlackBoar 
Уверен что правила роббера не предполагают сравнений с результатами других столов / игроков :)
Вы видимо имеете в виду что-то наподобие турниров на тотальные пункты в ББО. И в принципе идея наверное ничего (хотя лично мне неинтересная). Но там это исключительно индивидуалы 1 игрок - 3 робота за столом. А у нас насколько я понимаю бриджевых роботов пока нет.

Мне вот кажется более актуальным / интересным иметь что-то типа ББОшного Relax Bridge Club где играли бы те же импы или тотальные пункты но без рейтинга. Насколько я помню идея уже многократно озвучивалась, попробуем еще раз )))
      » 4/02/2019, 00:27,  bark 
Нет я просто думал о чем то похожем на преферанс в том же гамблере

Это сообщение отредактировал bark - 4/02/2019, 00:28
      » 4/02/2019, 08:05,  Gombo 
Как показала многолетняя практика, остаться должен только один.
На Гамблере слишком мало игроков, чтобы могли нормально существовать хотя бы два разных недельных турнира, вне зависимости от их содержания.
      » 4/02/2019, 12:00,  bark 
К сожалению видимо так видимо и есть а может быть попробовать провести онлайн-турниры по правилам роббера?
      » 15/02/2019, 21:17,  bark 
Есть еще предложение Недельный блиц
      » 16/02/2019, 10:30,  Тим 
И чё те фштырились эти робберные турниры?
Никогда не будут популярны.
В преферанс или покер калбась rtfm.gif
      » 17/02/2019, 09:13,  Wowa 
Боюсь, робберные турниры будут похожи на лотерею. Помню однодневный онлайн по швейцарке. Последний тур, мы выигрываем на первом столе, на втором и третьем не догоняют. И тут с четвертого приносят запись 7п на реконтре без многих. Вот и прощай, первое место.
Думаю, здесь тоже будет немало таких неадекватов.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: