Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турниры по парному белоту без конструкций, за исключением белы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Нужны ?
Да, нужны [ 7 ]  [18,92%]
Нет, не нужны [ 30 ]  [81,08%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
      » 23/02/2018, 18:21, Автор: MichaelK 
Если их таки ткнуть силой (иначе не выйдет) в монитор и заставить увидеть статистику, то ровным счетом ничего не поменяется. Следующим аргументом будет, что им конструкции приходят, когда они нафиг не нужны (в глубоком минусе или в глубоком плюсе) и только на собственных играх, а оппонентам в ключевые моменты и на чужой игре.
      » 23/02/2018, 21:24, Автор: fff123 
https://www.playelephant.com/php/protocol?g...dealno=7&move=1
      » 23/02/2018, 22:31, Автор: fff123 
MichaelK (23 февр. 2018, 18:21)
Если их таки ткнуть силой (иначе не выйдет) в монитор и заставить увидеть статистику, то ровным счетом ничего не поменяется. Следующим аргументом будет, что им конструкции приходят, когда они нафиг не нужны (в глубоком минусе или в глубоком плюсе) и только на собственных играх, а оппонентам в ключевые моменты и на чужой игре.

А вы откуда знаете?
https://www.playelephant.com/php/protocol?g...994480&dealno=6
https://www.playelephant.com/php/protocol?g...994480&dealno=2

https://www.playelephant.com/php/protocol?g...dealno=7&move=1
      » 24/02/2018, 00:59, Автор: Caramel 
не знаю, Господа...Не буду вдаваться в глубокий анализ...сейчас играю редко, пару раз в мес. И когда захожу, становится неинтересно..... Я не жалуюсь на гену. Просто замечаю,что констр. стало больше, как у меня и моих партов, так и у оппов, независимо от турнира) Их просто больше)

P.S.:Для любителей поумничать - в психиатре не нуждаюсь)))))))))))
P.P.S.: Турниры ПБ без констр имеют право на жизнь. И пусть тогда уже каждый сам выбирает, что ему по душе))) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Caramel - 24/02/2018, 01:09

--------------------
Хочу,чтобы у моих ног тек Нил! (с)
      » 24/02/2018, 05:41, Автор: Миль 
Турниры разные нужны, турниры разные важны!))) Если есть турнир без доезда (всегда был против такого понятия как "доезд") почемуж не быть турниру без конструкций?)) Мне совершенно безразлично...забыл уже когда турнирил...))) В голосовании не принимаю участия...разуверился...слишком часто принимали решение ссылаясь не "группу игроков" и по этой причине в чате зала тишь и благодать...и это правильно...эт раньше приходили и поиграть и пообщаться...теперь только первое...поэтому турнир можно запустить...а там будет видно как будут посещать его...)))
По поводу генератора...песня на все времена...раньше тут даже на полном серьезе еще и "математическое ожидание" расклада обсужади...даже обосновывали на этом основании почему правильно пойти так а не иначе...доказывали друг-другу приводя формулы с процентами несмотря на исход игры...)))) Мое мнение как практика (не гожусь в теоретики) вам может либо повезти, либо нет...в какую полосу генератора конкретно вы попадете никому не известно...да и пишут чаще недовольные...довольные просто довольны...без письменного выражения своего довольства..)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 24/02/2018, 09:28, Автор: Пошлый 
Спасибо всем за плодотворное обсуждение, повременим пока с турнирами.
      » 24/02/2018, 11:34, Автор: Фиалка 
Это мудрое решение. Иное бы убило данную игру на этом сайте окончательно, как в свое время нововведения убили парный апдаун.

Это сообщение отредактировал Фиалка - 24/02/2018, 11:38
      » 24/02/2018, 19:58, Автор: Миль 
Пошлый,а зачем то опрос был?))) Ведь нечего не изменилось с тех пор...там у меня в посте
еще и другая ссылка на более ранее время... http://www.playelephant.com/forum/index.ph...topic=464302&hl

Это сообщение отредактировал Миль - 24/02/2018, 19:59

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 26/02/2018, 14:51, Автор: Hud_Ruk 
fff123 (22 февр. 2018, 15:13)
А что дадут вычисления вероятности , если статистики нет?

Какая то статистика есть, можем делать выводы на ее основании. И ссылочку вы хорошую выдали.
Так вот, взяв ваши партии, а потом выборочно партии одной случайной пары из турнира, посчитал в лоб кол-во берцев на сдачу и сравнил с цифрами, которые выдал Вадим_Я. Получилось что берцев несколько больше, чем должно быть в теории. В идеале бы конечно посчитать по всем партия турнира, результаты будут более достоверными, но я на это времени не нашел.
У меня есть предположение почему расходятся данные теории и практики. Если сданы 2 берца в одной сдаче их нужно считать за 1. Тогда данные теории и практики будут очень близки.
      » 26/02/2018, 18:51, Автор: MIK_ROBIK 
Мое почтение!И так участвующих в турнирах заметно поубавилось,давайте окончательно убьем турнир...Может неплохая идея у Гриши Барончика и Hud_Ruk. Но убирать конструкции совсем-бредовая затея.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,не претендующее на чью-либо поддержку.

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: