Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Решатель преферансных сдач, Профессор Го Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/02/2012, 00:41,  Grodno 
Предлагаю решатель организовать в виде таблицы, как в программе MARIAGE.
Я думаю многие ее видели.
То есть все варианты, всех игр при любом сносе, для всех партнеров.
И одновременно стоимость этих игр.
Я думаю технически это не сложно
===
Ответ: да, это действительно возможно. Идея интересная. Очевидно, правда, требующая подсчета не одного, а, до нескольких сотен раскладов. Мы обязательно подумаем о ней.
      » 19/02/2012, 03:48,  iliuha 
автоарбитраж тоже не редко ошибается почему то.Особенно это видно в Мизеристе ,Когда опп уходит по времени не сделав хода и он розыгрывает мизер,и я с удивлением вижу скоко взяток определил арбитраж,хотя сдача очень простая и ход всегда 1й у оппа,и
и там как не крути я знаю что перехват ,отбор отдача и скоко взяток .Те расчет делается исходя из пассивной игры того,кто играет мизер,не учитывая смекалку а также непредвиденный снос. снос определяется стандартный и единственный,тот который выбрал генератор .
===
Ответ: алгоритм работы арбитража при несделанном сносе мы описывали выше. Он не использует знание текущего расклада, поэтому не может гарантировать 100% верный в данном раскладе снос, а следовательно и идеальный результат в сдаче.
Но если анализируется сдача уже после сноса - ошибок арбитраж не допускат никогда. И если вы не видите того результата, который достиг он, ищите ошибку "у себя". Здесь же, пожалуйста, публикуйте ссылки на сдачи, в которых арбитраж "ошибся". Иногда это действительно неочевидные интересные расклады, на них любопытно взглянуть и другим игрокам.
      » 19/02/2012, 10:50,  дирижер 
Добрый день. Прочитал, что пока данная услуга идёт в тестовом режиме. А какая оплата за неё планируется после?
      » 19/02/2012, 14:10,  zura1963 
prekrasna,ochen xarasho)
      » 20/02/2012, 11:03,  пауль 
ОТЛИЧНО !
      » 20/02/2012, 15:01,  Rondo 
1. Причем тут Го? Интересны причины выбора такого имени.
2. Расчет взяток после темной забавляет. Что толку считать взятки на открытых картах, если втемную расклад не угадать.
3. Коль скоро распасы он не считает, то меняйте хинт на соответствующий. А то уходишь на ноль, а профессор радостно кричит "я тоже насчитал 6 взяток!"
      » 20/02/2012, 15:20,  Troop_61 
Когда я увижу карты всех, сам могу увидеть свои просчеты, если они были. А так только время будет забирать. Может начинающим и полезно.
      » 20/02/2012, 18:23,  Вовак 
Мне понравилось: Цена услуги ещё не определена.
В предвкушении будущих доходов, вынесли на обсуждение. Скоро за каждый клик платить будем.
      » 20/02/2012, 19:32,  Inchik 
Troop_61 ("20/".$m["фев"]."/2012," 15:20)
Когда я увижу карты всех, сам могу увидеть свои просчеты, если они были. А так только время будет забирать. Может начинающим и полезно.

Ну вот я оказывается начинающая. Впрочем как и некоторые из моих друзей играющих лучше меня. Радует только что если даже человек с рейтом -98 способен прийти к такому уровню то и для меня наверное не все потеряно.
      » 20/02/2012, 19:59,  valrim 
Вообще реально здоровская штука, давно мне никакое нововведение так не нравилось) Есть действительно сложнейшие раздачи, по окончанию которых раньше и не задумывался, а сейчас волей неволей если ошибаешься - ищешь верное решение)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: