Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  От администрации., Нестабильная работа сервера, Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/09/2018, 13:04,  Эхнатон 
Алиана тему анонимных обсуждали уже давно,и вот тут https://www.playelephant.com/forum/index.ph...howtopic=506665 и в капитанском форуме.Вы хде были?)Кстати кингисты тогда как в рот воды набрали)Сейчас то что случилось?))

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 8/09/2018, 13:31,  Рыжая_Бестия 
Вот раньше помню еще до исторического материализма существовали модераторы чатов. Если бы они были и наказывали за подобные переговоры во время турниров все было бы намного проще. Впрочем, это все на совести капитанов.
      » 8/09/2018, 16:42,  Ekaterina123 
Хоть бы писали ,когда заходишь в клуб ,что проблемы . Я как дурочка с перепугу желтую карточку оплатила (((( И всю неделю переживала что меня инет подводит ((( С каждым годом все хуже и хуже !!!
      » 8/09/2018, 17:11,  Alexcom 
Играли турнир по 5к фантов в первом туре со средним плюсом-все зависло-на моем ходу-засчитали минус) второй тур не вижу смысла играть-снялся-надеюсь фанты вернут.
      » 8/09/2018, 19:57,  _Элен_ 
а почему если висят все то не все вылетают? меня выкинуло из субботника с приличным плюсовым результатом.. а теперь я где-то в яме а те кто был в минусе - на верху таблицы. я даже сняться не могу, а могу смотреть только таблицу с результатами в браузере и многие все-таки нормально играют.. а я никак не могу зайти в Гамб. можно просто перенести оплату этого месяца на следующий и я больше даже пытаться не буду сюда зайти до октября.?

Это сообщение отредактировал _Элен_ - 8/09/2018, 20:00
      » 9/09/2018, 06:58,  Ka_A 
рембрант ( 8 сент. 2018, 10:23)
мамонтенок ( 7 сент. 2018, 23:27)
Оказалось, что предложений куча,

И защиту ставят чуть ли не в этот день.

Стоит все несколько тысяч рублей в месяц.


P.S. "Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них — поручить это дело садовнику" Карел Чапек

не будьте наивными. Это типичные разводки для лохов. PokerStars и partypoker также регулярно подвергаются таким атакам, а эти ребята несут "по меньшей мере 2.5 млн. долларов убытков за каждый день DDoS" и никакие тысяча/две рублей в месяц не спасут.

http://www.cgm.ru/news/pokerstars-priznali...na-svoi-servera

да, гамб перешёл дорогу кому-то могущественному. Да, это в ближайшее время не прекратится. Уверен, админы делают всё возможное. И знают всё намного лучше вас, жалкие пацаки. Прекратите истереть как малые дети и не суйтесь вы со своими дилетантскими советами как надо действовать садоводу.

Ты когда уже Лживую историю потрешь из своей подписи, лживый упырь? https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/9/8...d93e8f-full.jpg



Это сообщение отредактировал Ka_A - 9/09/2018, 07:10
      » 9/09/2018, 21:36,  Casscada 
Уважаемая администрация, понятно, что сайт пострадал не по вашей вине, но не могли бы вы отписываться хотя бы тут, решены проблемы или нет, а то приходить на турниры, в которых глюки не хочется, только тратишь своё время или сделайте предупреждение при входе , что пока турниры не отрегулированы, чтобы было понимание, когда заходишь, что идёшь на турнир на свой риск, а то приходишь, играешь несколько туров, понимаешь , что турниры глючат и снимаешься , потратив время и нервы. И неплохо было бы продлить тарифы на срок, за который вы решаете проблемы с турнирами, играть невозможно, просто нет смысла. Результаты считаются неверно, таблицы вообще - огонь)))
      » 10/09/2018, 00:39,  Злодейчик 
MorganLLL ( 5 сент. 2018, 18:37)
Бестия походу обиделась,  атакует)))))))))))

О, человек явно в теме что на самом деле происходит smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 10/09/2018, 01:23
      » 10/09/2018, 19:13,  Злодейчик 
Кстати, если уж администрация признаёт, что сервер работает нестабильно и раздаёт РК и ЖК направо и налево БЕЗ вины игроков, то почему бы не отменить саму выдачу РК и ЖК до лучших времён?

Уверен, что сделать это можно постановкой апострофа в нужном месте программы сервера.. Только надо знать это место smile.gif
      » 11/09/2018, 13:40,  tonus 
Добрый день! Не пускает в клуб: соединение отклонено сервером или заблокировано firewall-ом.
Пустят ли ?)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: