Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/04/2006, 23:30,  Льдышка 
О С Я алеееееееееее ---Брюса та не трожь !!!!!!

--------------------
ВРИО
      » 19/04/2006, 00:05,  О_Бендер 
ндяяя, Ледышка.......а чо ирония совсем не уловлена по поводу "практически неизвестного актёрца" Бруса Вылеза?)))))) во дела))))))
      » 19/04/2006, 17:59,  tucan 
Мне в последнее время нравится группа "Unknown Artist". Знаете, у них есть композиции "Track 01", "Trask 02", "Track 03". Но самая забойная "Track 09".
      » 20/04/2006, 23:49,  Innokenty 
Вчера посморел "Get Rich or Die Tryin" ---чесна говоря получил некоторое удовольствие -хотя и черный фильм --удовольствие просто от того что все таки другого плана фильм --да и Curtis Jackson снимался --всеж не токо на концертах ево смореть -роль вроде получилась )
      » 21/04/2006, 01:57,  minzdraw 
а я вчера наконец-таки посмотрел на большом экране долгожданно хотимый фильм "Охота на пиранью".
Придурковатое впечатление от фильма, скажу честно, апофеозом стала мечная возня на крыше поезда (компьютерщики перестарались правда чуток). А вообще Машков нравится как мужик если честно, в смысле как актер. Да, Миронов меня порадовал больше всех, хорош зарраза! А вот девченка подкачала, думал в ГБ люди приходят не из 10го класса "в".
Терь мечта сходить на "Питер-FM", вот только одному неохота, мож кто присоединится?
      » 21/04/2006, 22:28,  О_Бендер 
не.....робяты "охота на пирунью" "питер фм" "азирис в нуне" и прочий нео-российский трэш, на мой взгляд вообще не стоят внимания.....увы.....как не печально и не патриотично это звучит - полная чушь, по своей сути это просто попытка иммитировать голливудские приемы. Причем самые тошнотворные даже для самого голливуда. Тупые лица, тупые диалоги, тупой юмор, отсутствие драматизма, отсутствие психологизма персонажей и их геометрически совершенная плоскость. Будто идиотские сериалы переносят на экран, добавив деньжат на эффекты....Прямая аналогия с русской музыкальной попсой. И, если, в голливуде есть разделение на классы...фильм класса "а" или "b" или "с", то для того, что лабается от Москвы до самых до окраин, классификацию придумать совершенно нереально....

Поэтому лично я не буду тратить время на просмотры подобного барахла, благо есть Милош Форман, Китано, династия Коппола, Финчер, Энг Ли, Оливер Стоун, Джармуш, Бёртон, Кроненберг, Кубрик, Скотт, Мингелла, Клуни, Майкл Манн, не говоря об итальянцах, испанцах, французах, голланцев, немцев, которые делают фильмы без супер-бюджетов и мега-замашек...


      » 22/04/2006, 00:14,  Ксеня 
То есть вот так вот, взял и всех, кто мыслит иначе, в тупых потребителей чуши? :)
      » 22/04/2006, 00:23,  Ксеня 
Хотя, помню, когда "Догвилль" шел, народ толпами валил из залов со словами "чушь, нудотина, бредятина" и тд и тп. А я потом диск купила и разв месяц теперь смотрю обязательно, ну нравится мне :) Однако, но их дураками, не себя шибко умной не считаю, разные вкусы у всех просто, в разные моменты времени разное настроение, и в зависимости от него, иногда хочется посмотреть "Догму", иногда "Антикиллера", а иногда просто дома перед телевизором отдохнуть под "Няньку". А ты вот так сразу, чушь, барахло. Спокойнее нужно быть (с) :)
      » 22/04/2006, 03:46,  Изморось 
Paradise now
Рай сейчас

Наконец его можно увидеть в сопровождении на русском языке

Прямая ссылка на скачивание но 680 мб имейте в виду


http://87.118.193.83/~jewishclub/video/Paradise_Now.avi


Золотой глобус за лучший иностранный фильм Лос-Анджелес 2005
Amnesty Internarional и приз "Голубой ангел” Берлин 2005
И т д
Оскара правда не дали все знают почему

Кто не в курсе фильм рассказывает о подвиге молодого человека отдавшего свою жизнь за свободу и независимость в борьбе с оккупационным режимом
      » 22/04/2006, 21:28,  О_Бендер 
Ксения, всеядность не есть признак вкуса...))) Пересматривать "Догвилл" раз в месяц ок (хотя тоже надоест) - а вот как можно отдыхать под няню....я просто воздержусь от комментариев...

"всех кто мыслит иначе"....это не довод - аргументируй, чем хорош "антикиллер" (на мой взгляд полная и бездарная ахинея), ибо отмазка "о вкусах не спорят" работает лишь для тех, у кого этот самый вкус попросту отсутствует. Ксеня - пересмотри перечисленных мной режиссеров, как полное собрание сочинений, тогда поглядим на состояние вкуса...

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: