Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Парный чемпионат СПб на ИМПы, 15-16 июля 2017 года, ДКЖД, Санкт-Петербург Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/07/2017, 21:07,  alexzakharov 
Текущие результаты
      » 16/07/2017, 11:38,  дато 
Phil ("14/".$m["июл"]."/2017," 15:30)
2 дато: Саша, лично я например всегда воспринимал организацию турнира как некую социальную нагрузку.  И никогда бы не взялся проводить тот же кубок Урала, если бы на тот момент была альтернатива.  Как получалось, так получалось, приоритетом всегда была минимизация расходов участников, а альтернативой - клиническая смерть важного для региона турнира. Как показала практика, Самара – не вариант для КУ. К провинциальным турнирам нельзя подходить с московскими мерками, ситуация принципиально иная. Когда в Челябинске появился  Кирилл с командой, я с радостью забыл про организацию и не хочу вспоминать (хотя каждый год хватает желающих приехать в Пермь, и на КУ, и на восточный полуфинал, многие интересуются). Очень надеюсь, что Кириллу хватит надолго энтузиазма и терпения.
  Ты вроде бы приезжал в Пермь только 1 раз, когда Лена не смогла судить? Тогда действительно, была масса накладок с регламентом. Но у каждой проблемы есть объяснение, если задаться целью понять. Все претензии я всегда был готов выслушать и дать на них ответ. А категории «нравится-не нравится» - это про девочек, ну или про мальчиков, кому-как.

Ну раз ты больше этим заниматься не хочешь, то и смысла нет говорить о конкретике. Еще поссоримся, не дай Бог biggrin.gif

Давай я лучше напишу, что в Перми было хорошо. Это игровое помещение. Просторное, потолки высокие.

ЗЫ. А в Омске я тоже был один раз. Но там мне понравилось, а в Перми, уж извини, нет...

Это сообщение отредактировал дато - 16/07/2017, 11:39
      » 17/07/2017, 12:06,  Phil 
"Не хочу" и "Не буду" - синонимы только у детей, да и мало ли как дальше повернется. Ссориться из-за рабочего момента тоже было бы немного инфантильно. В Омске ты гостиницей высказывал недовольство, насколько я помню. Она тогда действительно была не фонтан, но вполне сносна по соотношению цена\качество. Сейчас кстати, в другом месте, на порядок лучше за сравнимые деньги. Возможно Серега прислушался именно к твоей критике. Тем не менее высказанный критический отзыв я услышал только от тебя (возможно были и другие, ты там был не единственный москвичsmile.gif). Далее я бы все-таки хотел услышать от тебя конкретику, лучше наверное в личку, поскольку персоналии фигурировать могут, да и офтоп злостный. Ну можно и забить конечно, не проблемаsmile.gif

Это сообщение отредактировал Phil - 17/07/2017, 12:21
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: