Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Как молоды мы были, как жизнь свою любили.." )) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/11/2018, 01:15,  Stalker 
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=1982&st=0
Раньше на гамбе было интереснее..))
Повезло застать..))
      » 11/11/2018, 14:53,  платан 
Ткни в любую тему 2000-2002 годов - более чем в половине случаев попадёшь в какой-нибудь шедевр. Но тем, кто тогда даже не родился, этого не понять :)
      » 15/11/2018, 22:59,  Рыжая_Бестия 
иехх...успомнила бабка, як диукой была)))) раньше форум читался, как поэма))
      » 16/11/2018, 04:04,  TRU_ 
Моя соседка по подъезду всегда сидя на лавочке вздыхает:
- При Сталине было лучше.
Я спросил:
- А чем лучше то?
Ответ был предельно ясен:
- Меня мужики хотели и спина не болела!

(из форумной ветки "Бридж", у нас там до сих пор "поэмно")
      » 16/11/2018, 13:08,  платан 
Но ведь форум - это люди, мы с вами, а не кто-то ещё. Понимаю, что новички вообще не в теме, но как оказалось, тут полно ещё людей за 90, кто застал те времена. Так что мешает не молчать, а возродить былое величие форума? Давайте, не ленитесь!

Это сообщение отредактировал платан - 16/11/2018, 13:08
      » 16/11/2018, 18:29,  Рыжая_Бестия 
Скучно стало, потому что очень уж быстро тут сейчас головы рубят) Быстрее, чем Кэрроловская королева червей) Вот и привыкли. Я так думаю) ну и азарта такого нет, как лет 15 назад)Хотя я всегда больше любила читать, чем участвовать в полемике.
      » 16/11/2018, 20:18,  платан 
Но... я кстати и не помню, чтобы тогда писал что-то про политику... как в мире, так и в клубе... единственное, на кого я наезжал в области политики - это карательный орган Керя-Гомбо, т к не принимал его особенно всерьёз) остальное были весёлые гэги и кровопролитная война с Байкером, которую нельзя было выиграть - иначе именно что станет скучно!)

я и сейчас вовсе вам не предлагаю какую-то там политику обсуждать, для этого хватает кухонь в коммуналках, но юмор-то куда делся? Во всём виновата старость? Нифига! Не зря же подняли пенсионный возраст - время шутить ещё хотя бы лет пять )
      » 16/11/2018, 21:17,  Рыжая_Бестия 
" О политике или хорошо или ничего")))
Намекать даме про пенсионный возраст - вообще моветон, я считаю) могу в случае чего и тапком кинуть.
Вот и зачинщик этой темы молчит)
      » 16/11/2018, 21:34,  платан 
Ну, ето со стороны молодёжи с их гаджиками моветон, а со стороны нас, 99-летних, ето же комплимент!)
      » 16/11/2018, 22:39,  Рыжая_Бестия 
Убедил) Тапок вернула на исходную))
Хотелось бы услышать начальника Транспортного цеха....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: