Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командники, Что будем делать? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2019, 23:51,  яса 
Так, ребята, вот какие мысли у меня по поводу командников.

В том виде, который есть,
Они медленно умирают. И не вызывают соревновательный интерес. Люди пропадают.

Надо кое что менять. Причём менять СЕЙЧАС. В турнирной таблице команд все уже совершенно понятно. Никто никого уже достать и обогнать не может. За время до следующего сезона мы можем попробовать переформатировать команды немного и наиграть составы.

Вот что предлагаю:
Первое (писаное) обязательное правило, которое нам надо давно было принять - это то, что в команде должно быть не больше 7-ми игроков. Лучше даже вообще 6!Игроки сейчас набираются про запас, потом они не могут сыграть, потом они не приходят, нет смысла торчать без игры. При этом из за дружбы - кэп не может сказать кому то "уходи", а не играющий по той же причине не может сказать "ухожу". (Когда то в СУДе мы чётко придерживаюсь этого принципа и так, ) Без этого правила мы обречены.


Второе, (НЕписанное) правило: если не будет в одной команде супер звёздного состава - то будет турнирная напряжённая интрига. Будут непрогнозируемые результаты. Будет интересно! Было б правильно иметь хоть один-два игрока из этих 7-ми - с невысоким турнирным рейтингом. Вот ситуация, когда, например целый Ботез не попадает в основу Авангарда - это ппц ребята. Если Ботезу, который ходит на все турниры и на те, которые не играются из за нехватки игроков - нету места в игре, то что-то сильно прогныло в Королевстве, так не должно быть! )

Убранные из одних команд игроки - появятся на трансфере, и их, возможно, кто-то другой себе доукомплектует.

Я, в свою очередь хочу поднять СУД, определённые продвижения есть, но немного мало кислорода) . Если бы Авангард поделился хорошей девушкой Ликой, и вернул нашего Рому - то у нас уже получается весьма симпатичная команда, потаскающая за усы многих.) Могло бы быть интересней гораздо!

Вобщем без серьёзных телодвижений не обойтись. Подумайте, ребят. Особенно Авангард. Быть Чемпионом класно, но если игры не будет вовсе, то кому это надо? И если решимся на изменения, то я думаю, вполне реален вариант даже с 5-ю командами. А может даже и больше!

Что скажете?
      » 20/03/2019, 00:25,  СИМпатия 
Скажу: Руки прочь от Авангарда!
      » 20/03/2019, 00:42,  олька222 
Я за!давно так надо было!интерес сейчас только у одной команды..авангард))их много..а всех остальных очень мало(
      » 20/03/2019, 00:45,  олька222 
"Руки прочь от авангарда"wink.gif)) в кмд будет участвовать только одна команда-авангард..и всегда будет занимать первое место))причём неиграя))
Вот это жлобство приводит к тому что кмд больше не будет!лично мне не интересно играть Легион и ЖУ еле набирают по 4 человека..ну где тут должен быть интерес?я в таких кмд не буду больше участвовать!


Это сообщение отредактировал олька222 - 20/03/2019, 00:48
      » 20/03/2019, 09:43,  ария 
Ботезик! Айда к нам!!!
      » 20/03/2019, 12:55,  исток 
Выслушав мнение многих игроков в телеграмме понимаешь что переход одного игрока не изменит в целом положение командника,поступило много интересных предложений,этот сезон отыгрываю в Авангарде,(ну не хочется прыгать по командам,вдруг действительно поменяется и формат кмд и подбор игроков)С огромным удовольствием приму участие в изменениях командника с конечными минимальными потерями численности игроков и по максимуму приобщения существующих,и не принимающих участие игроков на сегоднейший день.
      » 20/03/2019, 13:56,  ария 
Как говорит Виктория Казань2, я за любой кипиш, кроме голодовки!
      » 20/03/2019, 18:04,  snaiperscha1 
Что бы был интерес к игре. Надо вернуть в игре балы.Во всех турнирах есть (кроме уголков) .
1. Командные баллы могут быть получены только в турнирах игроками или всей командой. Основным критерием количества получаемых баллов является категория турнира и занятое место.
2.За состав команды тож дается повышающих коэффициент
До 8ми игроков: +35%
До 12 игроков: +30%
3.На командных турнирах также разыгрываются командные баллы для всех команд (раньше было ток 1,2,2 место)

Будет интерес и борьба даж за 2 бала.
      » 20/03/2019, 21:45,  СИМпатия 
user posted image
      » 20/03/2019, 22:01,  аштт 
все же надо иметь дар Серафимы-превращать все темы где отметилась- в го.но.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: