Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  бомбардир, уточнение звания бомбардир.. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/09/2017, 10:23,  Энгельс 
посмотрел статистику за 2017, год и удивился больше всех баллов команде принес sergor1955 из команды Профиль-13544, а его обделили званием лучшего бомбардира , я так понял что не вписался в пункт регламента, ну команда не заняла призовое место, для организаторов регламента поясняю ,Вам либо надо уточнить звание ,к примеру лучший бомбардир команды занявшая призовое место, либо поступить и награждать как принято во всем цивилизационном спорте, где лучший , это тот игрок снайпер который больше всех забил, мячей
шайб не взирая какое место его команда заняла , что то я нигде не слышал что к примеру Овечкина, или Месси , пошлют подальше от приза , ну
по той причине , что их команда не заняла призовое место , или может скажете , что нет слово лучший? поэтому мы и выбрали бомбардира на свой вкус, тогда опять можете уточнить , вернее дать более правильное более точное определение бомбардиру и естественно медаль должна называться по другому... а то до парадокса может дойти чел 15 наберут больше победителя , и их в лес....
wacko.gif
      » 19/09/2017, 15:48,  Ларик1 

Почему Зарики всё время лучшие?

Это сообщение отредактировал Ларик1 - 19/09/2017, 15:56
      » 20/09/2017, 12:16,  Ларичек 
Господин Вихорь! Всего-то открыты 3 темы в форуме, почитайте мою кричащую тему-опрос о том, как вернуть интерес к нардам в Гамблере - небольшая выдержка:

Я вспоминаю сезон 11-12 года, тогда мы с Олимпийцами бились за Кубок до середины апреля, помню, как выходили в турниры всей командой!!!А турниры по 130- 140 человек были совсем не редкостью!!И за бомбардирство бились из всех команд, постоянно следили, кто там возглавляет таблицу лучших бомбардиров и не обязательно это были игроки команд-победительниц!

Мы же говорим о том, что игра должна быть в удовольствие, а какое это удовольствие следить со стороны за своей командой, не имея возможности поучаствовать?? Постоянное ограничение в игре!! Ну что мы прям вот такие спортсмены? Мы же просто любим играть, а играть не дают!!
Отсюда и падение интереса к нардам в клубе!!
С каждым годом игроков в нарды становится всё меньше и меньше!Турниров, в которых бы участвовало 100 и более человек, практически нет!! Даже в выходные!! Ночники почти не играются! Становится просто неинтересно, а тут ещё думай, как 5, а то и 8 человек отправить отдыхать на неделю((
Не знаю, как в других играх, а для нард эти коэффициенты, на мой взгляд, губительны!!
Уважаемая администрация, может быть всё-таки вернуться к той системе, которая была 6 лет назад - никаких коэффициентов - ни повышающих, ни понижающих, вернуть нам нормальное бомбардирство, с сотней лучших, с медалями и кубками! Может быть игра оживёт?)) Ну давайте попробуем!!!

И далее уже в обсуждении:
Лучше бы поддержали меня относительно возврата бомбардирства в том виде, как это было раньше!! Лучшим бомбардиром мог стать любой игрок - независимо от принадлежности к команде!


И вы, господин Вихорь, думаете, что это один раз я об это писала? Таки сильно ошибаетесь! Начиная с 1 января 2012 года, то есть с момента отмены личного бомбардирства , я говорю о том, что это большая ошибка ( несмотря на то, что для Зариков как раз это вроде как выгодно - всё время у нас лучший бомбардир)! В прошлом году я даже сама на форуме сделала список лучших бомбардиров сезона из 20ти игроков!!
Начиная с сезона 2013 года мы каждый год теряем игроков! Каждый год их становится всё меньше и меньше! Интерес падает и это грустно! Двумя руками за личное бомбардирство!!
      » 20/09/2017, 18:27,  Энгельс 
естественно лень читать все что было написано ранее,но то что регламенты составляет чел, далеко, очень далеко находящий от спортивных состязаний это факт, и естественно со временем думаю максимум 5 лет, поставим могильный холмик, а так же думаю, что для зариков этот год будет не победный, во всяком случае наша команда постарается)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: