Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Красивый сквиз, с ИЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/12/2017, 02:21,  Nadya27 
Gombo (21 дек. 2017, 22:42)
Я, может, туплю, но вроде с пикой на Севере никакого компаунда придумать нельзя, только простой мажорный сквиз, если у Севера еще и четверка червей (или третье ДВ) найдется вдобавок.
Компаунд с пикой на Юге как-то повероятнее будет.

Из Лова

В случае б) разыгрывающий имеет в масти О как минимум ТКхх против Дх (или эквивалент, как в примере выше). Поскольку в этом случае невозможно, что-бы оба вистующих имели задержки в этой масти, случай б) может возникнуть только в том случае, когда простой сквиз разыгрывается как двойной.


Гомбо, умоляю хотябы 3 главы Лова почитай. А с королем. Да!wink.gif Я лоханулусь. Иногда путаю лево и право, у меня левая либо общая была трефа, потому туз мне и не мешал. Я не смотрю внимательно примеры. Но то что там можно играть и на Л и на Р компаунд, в обратном меня никто не переубедит.

Вова, что тебе сказать. Ты вообще не в теме раз такое спрашиваешь. Могу тебе бонус сделать я прогу покупала за 50 баксов. Там все примеры Лова проиграть можно. Знаю, что по рукам ходит. В след Году могу прислать.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 23/12/2017, 02:55
      » 23/12/2017, 03:07,  Izubr 
Наверное бридж единственная игра, где каждый новичок готов учить играть абсолютно всех.
      » 23/12/2017, 03:17,  Nadya27 
Ты видимо не в ту тему по ошибки написал, здесь не про бридж. И не обучение, а обсуждение. Обучаеете вы в Москве за бешанные бабки "Бриджу". А на форуме мы кайфуем)

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 23/12/2017, 03:17
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: