Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.vvf Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2004, 16:00,  bort2 
3 попытка :))

Владимир расскажи о себе.

В прошлой жизни был котом, школа и университет мало чем запомнились, почти год в армии (писарем в штабе отсиделся - не шучу) гораздо больше дал впечатлений и жизненного опыта. Очень люблю кино, люблю играть во все во что получается (по-моему), зверей люблю больше
чем людей. Пью, не курю.


Это из-за любви к животным ты повесил в своей личной карточке гамблерянина фото белых медведей и на все вопросы о своей фотографии отвечаешь, "я тот белый медведь что в центре"? :)

В том числе, вообще-то я верю в физиогномию, то есть в возможность определения личности человека по его физиономии,
но в моем случае данная картинка лучше отражает мою личность, чем мог бы отразить
любой портрет 8-)


Хорошо, а чем ты объяснишь повышенную секретность в том что вы с Ириной
не только коллеги по работе и по уголкам... :)


Секретности нет, есть отсутствие афиширования, то, что я тебе говорил
"по секрету", это я так - прикалывался.


Почему ты ушёл из ЖУ?

Не очень хочу мусолить тему еще раз, ушел потому что возникли проблемы у участников команды, которые я решить
в принципе не мог и, кроме того, не очень хотел, так как прихожу на гамб расслабляться,
а не напрягаться. И еще я думал, что мой уход положительно повлияет на
решение этих проблем, а что получилось в результате - комментировать не буду 8-)


Скажи, а разве решение внутрекомандных проблем не есть задача капитана? А если вдруг появятся проблемы (не дай бог конечно) в твоей новой команде ты из неё тоже уйдёшь?

Да это задача капитана, но если капитан ее в принципе не может решить, значит либо он плохой капитан
и должен уйти, либо капитан хороший, но команде нужен другой 8-)


Почему ты не дал своей новой команде название? Например Дрим-тим, разве не подходит? :)

Дрим тим слишком с претензией, а я парень простой 8-)


Так какая игра всё-таки интереснее с диагональным ходом или без него?

Мне интереснее классика.


Чем?

В классике игра сводится к счету в эндшпиле, а диагональ можно начинать просчитывать в середине и мне как
человеку невнимательному это труднее дается 8-) К тому же, мне кажется, что в диагонали
случайные проигрыши/выйгрыши более вероятны в силу меньшего количества
вариантов эффективных ходов, а раз более вероятен незаслуженный проигрыш, играть не очень интересно 8-)


Как же тогда ты объяснишь то, что игроки в диагонали смогли набрать высокий рейтинг, если по-твоему в диагоналях возможен незаслуженный
исхoд игры?


Я неверно использовал определение "незаслуженный", конечно, если ты допустил ошибку, то проигрыш - заслуженный, но
шансов исправить ошибку в диагонали значительно меньше, то есть чистой игры значительно меньше, гораздо больше голого счета. Вот есть такая игра старкрафт, я ее очень любил, и часто выигрывал, а бросил
после того как в инете появились схемы выигрыша, основанные на счете силы
начальных юнитов и ловкости в обращении с клавой и мышкой. Меня пару раз так выйграли и мне стало неинтересно.


А если тебя пару раз выиграют в уголки, тебе будет тоже станет неинтересно? :)

Меня регулярно выигрывают, таже Ирина, но интерес не пропадает т.к. выигрывают игрой, а не схематичностью.


Кто по-твоему лучше всего играет в уголки и почему?

Я думаю на данный момент лучший классик - Ирина,
мне кажется, никто уже просто не помнит, когда она кому-то проигрывала 8-)
Про диагональ затрудняюсь ответить, именно в силу того, что случайность слишком велика. Мне кажется есть 5-6 игроков в диагональ приблизительно одного уровня.


Что важнее для игры, опыт, знание специфических приёмов, начал, или одной внимательности достаточно?

Все важно, но опыт + внимательность основа.


Как ты думаешь, большие уголки (3x4) это будущее игры?

Я бы сказал неизведанное и очень отдаленное будущее 8-)


Почему же так пессимистично? :)

Если исходить из посылки "больше вариантов - интереснее игра", то
игра, конечно, интереснее, тем более, как выясняется, многие начинали
в детстве именно с нее. Однако, играть в нее можно будет после того, как у угольчан будет
халявная, надежная и быстрая связь.


Владимир, неужели игра 3x4, каких-то жалких 40 ходов, такая долгая игра? На гамблере ведь играют и в
намного более долгие игры, в которых одна игра длится больше часа.


Ну если оба соперника будут думать, то по моим подсчетам по 15 минут на
брата будет в притык, итого полчаса, для меня на одну партию - много. Я вот и большой
футбол не люблю, из-за того что толпа народу гоняют 2 часа мяч и попасть еще в ворота не могут 8-) Я предпочитаю минифутбол и
баскетбол - замечательное сочетание зрелищности, результативности, продолжительности и т.д.


В последнее время крошка обогнала тебя по числу игр одним ником, Паци почти обошёл по рейтингу, имеют
ли эти статистические "поражения" для тебя значение?



Как сказал однажды ВВП "а кто такой г-н Березовский?"


Тебе подсказать, кто такой Пацифист? :)

8-) ну вот, а я думал, что ответил... Меня заденет если кто-то выйграет
меня в классику или в диагональ 2 партии из трех, а факты приведенные тобой, почти меня не трогают.


На вершине клубного рейтинга 5 твоих ников, vvf, vvf1, vvf2, Запиратор, Диагонуль. Тебе не кажется что тебя
стало слишком много? :)


Эти ники - атавизмы ситуации, когда практически никто не мог оказать
сопротивление (кроме БАДа, но он совсем не играл) и мне просто было скучно болтаться одному вверху и я поставил
цель занять первые 3 места 8-) Сейчас достойных соперников много и мне
было бы достаточного одного классика и диагонуля.


Т.е. ты не против того, чтобы твоих клонов облегчили бы пунктов этак на 300? Чтобы люди могли попасть
в топ-10 не натыкаясь на твоих клонов? :)


Против 8-) я их честно заработал, но в нынешней ситуации не стал бы создавать лишних.


Последний вопрос, когда у тебя дома появится интернет? :)
Т.е. сможешь ли ты, или твоя команда когда-нибудь участвовать в ночных турнирах?


Ууу самый трудный вопрос, по самым приблизительным подсчетам не раньше чем через полгода, если не припрет с работой.


Тогда пожелаю тебе удачи с работой, спасибо за ответы :)

Тебе спасибо за общественную работу, комиссар 8-)
      » 11/03/2004, 16:21,  B_A_D 
да уж - не только три разных ника в рейт таблице, но и интервью умудрились затроить ))
      » 12/03/2004, 00:51,  Волшебная 
Андрей))))))))))))
      » 24/03/2004, 14:05,  klery 
считайте еще двоих клонов обделили ж-)))
Миш, продублировал бы для приличия еще пару раз для Запиратора и Диагонуля ж-)
      » 10/04/2004, 15:18,  orti 
Есть лучшее решение, модератора попрошу удалить первые постинги :)
      » 19/07/2009, 10:20,  аштт 
интересно все таки было бы посмотреть смогли бы "легенды" прошлого- ВВФ, Мустанг и некоторые другие хоть примерно на равных играть с нынешними углистами
      » 19/07/2009, 11:11,  манделла 
na brigadu "alkogolivok iz machos" toz bilob interesno gljanutj)))
      » 19/07/2009, 22:31,  B_A_D 
аштт ("19/".$m["июл"]."/2009," 10:20)
интересно все таки было бы посмотреть смогли бы "легенды" прошлого- ВВФ, Мустанг и некоторые другие хоть примерно на равных играть с нынешними углистами

А почему их нет здесь сейчас - вот что более интересно

P.S.
"углистами" - можно покрасивее словцо применить ?

Это сообщение отредактировал B_A_D - 19/07/2009, 22:35
      » 20/07/2009, 04:27,  Omskdizel 
B_A_D ("20/".$m["июл"]."/2009," 02:31)
А почему их нет здесь сейчас - вот что более интересно

P.S.
"углистами" - можно покрасивее словцо применить ?

По PS: Я стараюсь применять слово "уголкист" smile.gif

По Володе: Он сейчас вряд ли бы стал играть, ибо ярый противник запираний. Бучи по этому поводу были страшные. Про остальных ничего не могу сказать.
      » 20/07/2009, 09:36,  аштт 
Я не очень понял что некрасивого в слове "углисты"? Я так называю. Надеюсь что не все столь чувствительны)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: