Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.busy Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2004, 22:59,  bort2 
Нaдежда, расскажи о себе

24 года, юрист, замужем, есть 2 малышей. Очень люблю общение, иногда пишу стихи, люблю читать и хорошее кино, ещё люблю тишину : )


Если судить по твоему нику, ты очень занятой человек, скажи чем же ты так busy? :)

Работа, учёба, семья :) стандартный набор, а если честно то этот ник только маскировка, он кое что другое обозначает :)


Не расскроешь нам эту тайну? :)

Вам расскрою :) busy=буся, но только для близких друзей :)


Получается для друзей ты буся, а для всех остальных "занятая" :)

Именно так, если "остальные" хотят стать друзьями, то моё сердце всегда открыто :)


Обычно игроков приходится долго уговаривать дать интервью, ты же сама проявила инициативу. Неужели желание всем рассказать о себе оказалось сильнее любви к тишине? :)

Желание рассказать о себе не мешает моей любви к тишине : )) Я очень открытый и доверчивый человек по натуре :)


Бытует мнение, что уголки детская игра, как ты относишься к этому высказыванию?

Такое мнение бытует скорее всего от того, что многие играли в неё в детстве, я в том числе :) Но это не является причиной того, что в неё не нужно играть взрослым :) "Ибо будьте как дети и ваше будет царство небесное" :) Мне нравится эта игра, даже если она и детская ... я уже учу в неё играть своих малышей, они тоже в восторге! Детская - это совсем не значит плохая и простая : )


Tы согласилась с тем что уголки в той или иной мере детская игра, но на гамбе в неё играют в основном взрослые люди. Например средний возраст твоей команды, возможно будет далеко за 30, чем ты объяснишь это коллективное "впадание в детство"? :)


Ностальгией : )) Я считаю уголки весёлой игрой, даже не знаю почему, когда я играю в уголки, я расслабляюсь и отдыхаю больше чем в любую другую игру. У каждого игрока, думаю, будут свои объяснения почему он играет в уголки, я если честно не задавалась целью это выяснить. А на счёт детства - в каждом из нас остался его кусочек :)


Как ты думаешь, что мешает уголкам из "весёлой, детской" игры стать серьёзной взрослой?

А в чём отличие собственно? дети - взрослые ... может для кого то это противоположенные понятия, но для меня почти синонимы : ) И что подразумевается под понятием "серьёзная взрослая игра"? ... в шахматы тоже играют как дети, так и взрослые ... ну может быть так называемые взрослые играют более мастерски ...


Имеется ввиду официальное признание игры, наличие центрального организационного органа, какие есть во всех "взрослых" играх с общими правилами, официальными турнирами и т.д.

А как такими стали "взрослые" игры? Надо проследить историю, и если очень хочется, то поступить по аналогии и с уголками, только смысла не вижу, если честно :)


У тебя нету чувства зависти к нашим соседям по залу клетки, рендзистам, многие из которых выступают на официальных турнирах? Разве ты не хотела бы принять участие в чемпионате мира по уголкам, если бы он проводился? :)

Не знаю ... мне всё равно какой турнир, официальный или не официальный : )) честное слово, не люблю условностей : ) В мире великое множество игр, не признанных официально ... это не мешает людям наслаждаться поцессом игры ...


Во время одного из командников, тебе чуть ли не позвонили домой, чтобы узнать будешь ты играть, или нет. Как ты относишься к такому вмешательству виртуальных турниров в твою реальную жизнь?

Абсолютно нормально ... я не провожу черту различия между рельной жизнью и виртуальной :) Большинство моих виртуальных знакомых становятся реальными и наоборот. Для меня нет никакой разницы между общением в реальности и в интернете :)


Когда я играл в команде по тетрису, там случалось что капитана из Азербаджана будил звонок игрока из Кореи. Если тебя допустим разбудит звонок из Бостонпилса, ты это тоже будешь считать нормальным? :)

Всему есть мера :) Думаю мои сокомандники достаточно хорошо воспитаны, чтобы не звонить друг другу в ночное время суток : ) А так, в любое время - буду только рада :) Очень хочу встретится со своей командой в реальности и провести реальный турнир по уголкам : ))


Как ты думаешь, почему именно в Латвии оказалось столько любителей уголков, что хватило на чисто латвийскую команду? :)

Не знаю, о причинах не задумывалась, мне кажется во многих странах любят играть в уголки, : ) мне нравится, что мы создали свою команду ... это очень здорово, надеюсь она будет долго придолго существовать :)


Ты сказала что пишешь стихи, а про уголки у тебя стихов нет? Нет ли у тебя соблазна сделать на странице игры первую "угловую мысль" в стихах? :)

Нет, не было если честно :) Стихотворный процесс даётся мне не настолько легко и обычно после очень сильных переживаний, связанных с темой, описывемой в стихах :) Уголки меня пока что до таких переживаний не доводили : ))))


Так может мы тебе эти переживания организуем, чего не сделаешь ради исскуства? :))

Вперёд! : )))) Это должны быть такие переживания, от которых дух захватывает, которые запоминаются на всю жизнь! Если организуете, то буду очень рада : )))


А разве интервью у тебя часто берут? Чем не переживание и не стимул для поэтического удара по уголкам? :)

Интервью берут часто : ))) ну или нечто похожее ... я очень много общаюсь и почти каждый день приходится рассказывать о себе :) Поэтому тут с глубокими душевными переживаниями проблемно : )))


Спасибо тебе за интервью, будем надеяться, что стихи посвящённые уголкам всё-таки когда-нибудь появятся :))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: