Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.Скромняшка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/11/2006, 19:12,  bort2 
Сергей, расскажи пожалуйста о себе.

Я родился в небольшом городке под названием Октябрьский. Октябрьский находится в республике Башкортостан недалеко от Уфы город не очень большой, но есть что посмотреть, к примеру, у нас можно сходить на спидвей. Наша команда по спидвею, несколько раз становилась чемпионами России. Мне всего лишь 15 лет, 10 января исполнится 16. Я люблю большой теннис и немного увлекаюсь сноубордом. В теннис играю с 10 лет. В уголки играю пока только несколько месяцев. Из еды очень не люблю манную кашу :-) больше всего люблю покушать в фаст-фудах


Стать толстым и больным из-за этого не боишься? :)

Нет, я много ем, но и много занимаюсь спортом


Понятно, игра в уголки закаляет организм, делает сознание острым как бритва и заодно выводит вредные отходы, получаемые в фастфудах :))

Нее :-)


Ты не так давно появился на Гамблере, помнишь свои первые впечатления о нём?

Первые впечатления были то что я сыгравю пару раз для интереса и больше не буду, но я азартный человек и меня втянуло и вот до сих пор играю. Сначала играл в поддавки шашечные, но потом начал в уголки играть. Сперва для микса играл, а потом чтоб играть в турнирах на хорошем уровне. Да и просто сама игра со временем понравилась


Чем это? Как понимаешь, скучные ответы типа: "уголки - the best" не принимаются :)

Людьми, играющими в уголки


Вот как, значит ты хочешь сказать, что люди в уголках человечнее тех же миксистов? :) А уж про злобных шахматистов мы и говорить не будем? :)

Да, на много человечнее, но не все конечно


Если углисты самые человечные, то самый человечный человек на гамблере - это главный судья уголков? :)

Ну можно сказать, ещё в самом начале игре уголки меня учил манделла очень ему благодарен


Тогда что ты скажешь, изменилось ли что-нибудь в уголках с приходом самого человечного из человеков на пост главного?

Ну в уголках наконец-то провели командник и ввели микс, а в игре что-то я ничего не заметил, хотя появились новички в игре


Какие изменения в игре ты бы хотел видеть?

Эт всё равно что поменять в шахматах правила менять. Так что я бы ничего не менял. Ну разве что я бы сделал так, чтобы в диагональных уголках у белых и у чёрных были одинаковые шансы на победу (но как это сделать я не представляю)


Давай поговорим о твоей команде, что ты думаешь о перспективах команды боевое судно? Её главная задача нервировать лидеров, или же возможно большее?

Нервировать лидеров эт не наша задача наша цель зайти в тройку лучших команд, а потом может и возглавить её, но нужно ещё многому учиться


Например классике, ведь ваша команда, собранная в основном из миксистов, предпочитает диагональную игру

Но на прошлом команднике это не сказалось классика принесла столько же очков как и диагональ.


И всё таки, думаю ты не будешь спорить что вы скорее диагональщики. Как ты думаешь, должен ли капитан такой команды диагональщиков больше продвигать интересы своей команды, ну например, агитировать за чисто диагональный командник, или каким-нибудь образом облегчить для своей команды регламент классического командного турнира?

Да, для такой команды как у нас я думаю должен, потому что в чистой диагонали мы бы сыграли лучше


Скажи, зачем команде на турнире с 4 досками 15 участников? Не было бы честнее поделиться с остальными командами, которые порой не могут собрать и 4-х
игроков?


Эт не ко мне вопрос насчёт 15 игроков а к капитану, я их не собираю, но думаю, что мы бы могли поделиться запасным, пускай забирают не жалко, но основных не отдадим.


Как по-твоему, личный командник, это шанс для "боевого судна" задавить всех численностью, или победят всё теже мачосы? :)

Численностью не получиться засчитывают только лучшие результаты , но я думаю в ЛК для БС будет больше шансов


Возможно ли, что в 2007 году кто-нибудь из твоей команды выиграет годовой зачёт, если да, то кто на твой взгляд способен на такое?

Годовой зачёт думаю нет, если только сезонный то это GYG и я. GYG бывает почти на каждом турнире да и я тоже частенько )


Если бы у тебя была возможность пригласить в свою команду любого игрока, кого бы ты выбрал? И почему именно его, или её? :)

Я бы взял Игоря (аштт) - потому что сильно играет :-)


Тебя как и роллинга тоже удивил факт победы в голосовании "У кого провести следующее интервью", или же ты ждал подобного результата?

Ну честно скажу я думал за меня проголосуют больше всех))))


Откуда у тебя появились такие мысли? :)

Да что-то мне подсказывало)


Может быть была дана командная установка, если не выиграли в команднике, то в голосовании должны точно всех переголосовать? Вот и получилось, что победили роллинг и ты :)

Нет её не было, я не знаю кто за меня голосовал)


Если бы ты делал турнир по уголкам для себя, как бы он выглядел?

Хм...) ну я бы сделал суперблиц по маленьким диагоналям, чисто 3 мин без добавления)


Бываешь ли ты на странице игры, если да, на что ты там смотришь?

Да бываю и очень часто, обычно смотрю с кем можно поиграть)


Что бы ты хотел видеть на странице, чего там пока нет?

Страница и так сделана гуд даже не знаю чё там не хватает) Пожалуй там нет только базы интересных партий)


Некоторое время назад я наблюдал недельную баталию Виталия на одном зарубежном игровом сервере. Играли в гальму по переписке. Впечатление осталось тягостное. Как тебе кажется, будь возможность такой игры на гамблере, была бы она востребована игроками? Может быть игра по переписке, это исторический шанс свести вечных антиподов - дневных и ночных игроков?

Сначало объясни мне по переписке эт как?


Да, я увлёкся с вопросом и не пояснил. Соперники не находятся одновременно онлайн, допустим они делают по ходу в день.

Жуть, тогда бы никто не играл. Ну я бы точно


Вечно молодёжь спешит :) Вот появись у тебя возможность сыграть чемпионат мира по уголкам, пусть даже по переписке, неужели ты бы не стал её использовать?

Да, это было бы интересно, если не чемпионат мира, то хотя бы чемпионат европы 6--)) наверное чемпионом бы стал кто-нить из гамблера, пора уголкам выходить на международный уровень, чем уголки хуже шахмат!)))


Действительно, чем хуже! :) Сергей, спасибо тебе за интересную беседу :)

Спасибо
      » 6/11/2006, 08:48,  манделла 
Мишь долго публиковал интервью wink.gif
      » 6/11/2006, 17:11,  KZKISW 
Игоря не отдам:-))) Через мой труп)) А лучше через Игоря)))

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 7/11/2006, 06:08,  Omskdizel 
Дааа, Игоря только в виде трупа :))))
      » 7/11/2006, 10:52,  аштт 
окститесь кому нужен мой труп?)
      » 14/11/2006, 18:16,  Всеведующий 
НАМ:)))
      » 22/11/2006, 17:47,  McIskender 
Предлагаю в последней реплике интервьюера вместо "!" читать "?" или "?!"
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: